Прода!

Утро.Твой визг.
Ты: ЁПТЭ!!!!!!! Я НА 5 КГ ПОПРАВИЛАСЬ!!!!!
Мэй: ты вчера три торта съела!
Ты: маленьких!
Мэй: один был большой!
Ты: всё, сегодня на диету...=-="
Сэй: давно пора!
Ты что то пробубнила себе под нос, и пошла в ванную. После спустилась в низ, и с ела на диван. Все ушли есть. С кухни доносился приятный запах. Не удержавшись ты пошла на кухню. Сев на стул, ты стала смотреть как все едят.Хоть есть хотелось ужасно, ты держалась молодцом. После вы все дружной компанией пошли на тренировку(Анна возобновила)Но тебе сказала сидеть дома. Ты надулась как шарик, и села на улице. Около тебя села Анна.
Ты, пискляво: я на треню хотю!!!! Чё не пускаешь!?
Анна: ты "болеешь"
Ты: да что ты... Болезнь не помешает! Ну позямузя!0-0
Анна: нет...
Ты: ну ты воще...
После вы оделись в школу, и всей толпой пошли. Первое сентября. Для тебя это был ад! Бурча что то под нос,вы зашли в приделы школы.11 класс. Самый важный. Вот вы стоите, как истуканы,слушаете речь директора, стишки детей, приветствие первоклассником и т.д. и т.п. Вы уже идёте в свой класс. Грёбаная шапка, которую ты купила на днях, сползала на глаза, что было очень не к стати. У вас была новая классная. Очень добрая, и не придиралась. Вы сидите и слушаете реплики учителя. Скукота... Ты стала что то черкать в тетради. Написав там что то,ты передала Анне, которая сидела позади.
Ты "Скучно! Т-т!"
Анна "Скоро всё кончиться!><""
Ты "Я знаю! Но всё равно скучно!
Анна ">-<"
Ты ":З"
Ты села прямо, и стала пялиться на учительницу.
Т.м.: зачем Мэй и Кэя в другой класс перевели? Нас было 15 человек,стало 13! В нормальных классах по 20! Мы самый маленький!
Уч: ребята, хочу представить вам новых друзей! То есть новых учеников, которые с этого дня будет учиться в вашем классе!
Ты, Манте: приписали им смертный приговор!
Манта: с тобой?
Ты: а с кем ещё?*улыбнулась*
Уч: к нам пришли трое ученика. Надеюсь вы подружитесь!
Ты: угу. как же...*катается на стуле*
Дверь класса открылась. Новенькие зашли. Ты упала со стула в бок, и впала в самый большой шок. Йо проснулся. Анна и Сэй впали в ступор. Манта потерял дар речи. Вдруг вас всех как на иголки посадили.
Вы: КАКОГО ХРЕНА!?!?!?!?!?!?!?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››