.....................................

А в это время....


После того, как я вылетела из дома этих Калленов, я тут же рванула в лес. Я знала, что если остановлюсь, то Майкл меня прикончит...
Пока мы бегали, мы успевали перекрикиваться.
Майкл: Это будет тебе вместо тренировки!
Я: Майкл! Я понять не могу...Тебе что совсем меня не жалко?!
Майкл: Нет!
Я: Чертов садист!
Майкл: Да!
Так мы бегали уже около часа...Я уже немного устала, а Майклу хоть бы хны...." Черт, он из-за машины гонять меня сутками...Во вляпалась "
Я петляла, между деревьями с такой скоростью, что бедный Майкл уже просто не успевал за мной...и вот спустя еще час я оторвалась от него)
" Скорость - моя слабость " - я улыбнулась своим мыслям и присела на обрыв...." Хм...интересно, а где эт я? Неужели заблудилась? Этого не может быть...А здесь прикольно=) "
Кинув взгляд вниз, на пляж, я заметила несколько парней и девушку...
" Так, так, так....оборотни...интересно, а кто еще тут есть? " - моя улыбка стала еще шире...
Я сидела и мечтала...Закрыв глаза я начала вспоминать отрывки прошлой жизни...
" Я: Дорогу, дорогу! Немедленно пропустите! Попрошу не путаться под ногами! вы меня задерживаете! - неестественно громким голосом вопила я.
Какой-то интеллигентный хлюпик в защитной маске, специальном медицинском комбинезоне и резиновых бахилах поспешно отскочил в сторону. Два человека, одетых аналогично, попытались загородить мне дорогу. Тут же подоспело еще несколько - охрана у них не дремлет.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››