..........................

Вот иду я значит лесом...иду, иду, иду...Почувствовала запах оборотней...."Так чужая территория...Ведем ся аккуратно"...Именно с такими мыслями я косыми взглядами ловила шорохи, я конечно могла остановиться и задать взбучку этим псинам, но мне было не до этого.
Я шла уже около часа...устала не спорю...но мне осталось пройти еще чучуть...Я решила пробежаться...тот кто следил за мной не отставал ни на шаг...Я наконец-то выбежала к берегу...слежка прекратилась, никакого шума - тишина...Вот только из леса на меня смотрели все тем же хищным взглядом..." Мда...Вот если бы щас была моя *любимая* пятница 13, я бы еще не обратила внимание на это...но сегодня понедельник....СТОП!...ПОНЕДЕЛЬНИК??!! Мать вашу, сколько я в отключке провалялась??? Неужели??? ппц...сама себе поражаюсь...Так Кэтрин успокойся....фуууух...глубокий вдох-выдох...и мы опять играем...так меня еще и на песенки потянулоооо....так денек будет зашибись...точнее ночка=)) "
Я прошла к обрыву...постояла там около 15 минут, но увидев снова на пляжу оборотней решила не рисковать и пошла в другую сторону...В конце концов если они меня засекут то я никогда до туда не доберусь....
Я блуждала около леса уже около получаса, и как я поняла ходила кругами... " Черт, я не могу этого сделать! Это ПОЗОР!!!....можешь...Не могу!....можешь....НЕТ!...да....НЕТ!...да...НЕТ!...да...НЕТ!..
.да....НЕТ! РАЗУМ ЗАТКНИСЬ! ... Черт...я почти дошла...ну вот меня засекли...Разум я тя когда нибудь прикончу...как...Как, как?! Каком к верху! блин...не блин, а блынец=)...господи..... "
Мда...Я опять шла и разговаривала сама с собой...Одна моя сторона говорила, что мне нельзя делать, другая же настаивала на обратном...Так сказать разговор между мной хорошей и плохой=)
Я неуверенно шагала вперед...Что сделано то сделанно, не могу же я теперь рвануть назад...тогда это будет еще больший позор....На меня устремились злые взгляды..." Черт меня потянул на такую идею "


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››