Встреча с Безилом.

Мы отановились на хрен знает какой остановки,возле которой даже трасы не было =.=.Мы стали ждать хотя чего??{censored} его знает.Матамун тоже сидел возле нас и хотел определить где мы находимся.Вдруг кулон Лайса тронулся(Не в от смысле),Лайзерг подскочил и видимо не зря.Перед нами предстал дух Хранитель впечатлительных размеров,как я поняла это Хао отправил своего преспешника избавиться от нас,что бы мы якобы не мешали Йо.Паренёк представился:
-Я Безил,меня отправил Зик.Что бы уничтожить твоих друзей,но кроме Алисы.Господин что то от неё хочет,мне прийдёться убивать ваших друзей.
Здоровяк,Билл по-моему вызвал свою команду,и окружил нас с Йо,защита мол.*Здалась мне эта защита,лет сто не нужна.*Этот е*анутый,Йо тоесть начал долбить эти строи.Вдруг Йо спросил:
-Ну почему вы меня все защищаете??
Безил отвернулся и сказал:
-Он защищает совего потомка.
Эти де*илы начали повторять по слогам,что только что Безил сказал.Ну наконец этот е..кхм ,Йо всё таки выбрался и мне тоже освобидил.Короче выбралась с помощью чужих рук.Мне было интересно как и что они будут делать,что бы победить Безила.Вдруг по небу стрельнул белый луч,и безил упал со слезой на галазах,и успев сказать при этом:
-Простите учитель.
У меня даже сердце дрогнуло,я посмотрела на этих пи*аров,которые убили Безила.Какие то уроды в белом. {censored} муха.Я увидила знакомое лицо которое было за плечом очкарика.
Листайте.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››