Вот и глава :3

Глава 9
Мое сладкое пробуждение не было таким уж приятным! Я проснулась в объятиях Гокудеры. Порой меня бесит, когда мое личное пространство нарушают! Тем более, что мы почти обнаженные лежим в обнимку. А тот еще и спит. Вот сейчас я и отыграюсь. Я наклонилась и поцеловала его. Парень сразу зашевелился и сию секунду оказался сверху.
- Вот бы ты всегда меня так будила. - Хаято помурлыкал мне на ухо.
- Что? Я только проснулась, а ты на меня набросился! Тебе, что-то приснилось? Слезь, мне тяжело! - Я сделала серьезное лицо, а затем нахмурилась.
- Наверное мне все-таки приснилось. - Он отодвинулся от меня.
- Так-то лучше! - Я победно улыбнулась.
Я скинула одеяло с себя и встала с кровати. М-м-м, я сладко потянулась. Сзади кашлянули. Я повернулась и посмотрела на парня.
- Что-то не так? - Я осмотрела себя.
- Нет, наоборот, точнее... Не соблазняй меня, Аника! - Гокудера потянул меня за руку к себе.
- Не понимаю о чем речь. - Я заулыбалась и чмокнула .
- {censored}ажется промахнулась! Надо исправить!
Хаято дотронулся своими губами до моих, сначала нежно и аккуратно, а потом с такой страстью, что у меня начало сносить башню. Прошу отметить, целуется он просто божественно! Я обняла его за шею. Хаято углубил поцелуй и полез рукой мне под рубашку. Так, так! Я прекратила поцелуй.
- Хватит руки распускать!
Не собираюсь я пока переводить наши отношения на такой уровень. Парень смотрел на меня глазами кота из Шрека. Ну не-е-е-ет! Какая прелесть, жалко, что я на это не попадусь.
- Старый фокус, не прокатит. - Я ущипнула его за щечки. - Пошли, у нас сегодня много дел.
- Вечно ты меня обламываешь... - Он подошел к двери, а затем вышел из комнаты.
Вот это заявы! Надо поговорить с ним, но сначала надо одеться. Я начала искать свои вещи. Черт, где же они?! Я обыскала всю комнату. И что вы думаете? Они лежали сложенные на стуле! Прекрасно, надо все-таки покупать очки... Я оделась и спустилась вниз. Хаято уже переоделся и делал завтрак. Пахнет довольно неплохо. Я всегда придирчива к пище, но мне нравится как он говорит. Возможно он заставит меня изменить мое мнение о еде. Хотя...
- Так как твоя память? - Мне прилетел вопрос в лоб, сразу как только я села за стол.
- Понемногу все встает на свои места. Помню как мы обсуждали с ребятами план нападения, только не помню на кого и зачем... - Буду говорить прямо и по делу.
Передо мной поставили тарелку с едой. Я отодвинула ее.
- Вонгола - это наша семья. Вспомнила еще, что нибудь? - Гокудера приступил к завтраку.
- Я этого совсем не помню... - я тяжело вздохнула.
- Вспомнишь еще, а пока ешь. - Он придвинул ко мне тарелку. - Если все съешь, то расскажу тебе кое-что интересное.
- Хорошо! - Вот это по мне!
POV "Бельфегор"
Эта девчонка меня скоро с ума сведет! Я сидел за столом и писал отчет для Занзаса. Пока она прыгала вокруг меня и пыталась привлечь к себе внимания.
- Бел-кун, ну мне скучно-о! Пошли погуляем! Я попрошу Занзаса, чтобы он освободил тебя от этой ску-учной работы! - Линда села ко мне на колени и обняла меня за шею. - Тебе нужно отдохнуть, я могу помочь.
Она поцеловала меня. Это совсем не плохая идея. Она же моя невеста, значит я могу с ней развлечься. Тем более, что она просто красотка, лучше нее... Я начал задирать ей майку, а когда моя рука потянулась к ее лифчику дверь в комнату открылась.
- Эй! Хоть бы постыдились! - На входе в комнату стоял Занзас.
- Это тебе надо постыдиться! - Линда завизжала и опустила майку.
Я почти оглох, столько шума от нее. Она встала и подошла к Боссу.
- Чего тебе надо? - Удивляюсь железному терпению Занзаса!
- Отвали! - Босс оттолкнул ее с его пути и подошел ко мне.
- Аника звонила, она уже успела втереться к ним в доверие.
- Мне до этого нет никакого дела. Она меня больше не интересует. - Без толики эмоций сказал я.
- Кто-о? Какая еще Аника?! - Ко мне подбежала Линда.
- Бывшая невеста Бела. - Сказал Занзас и немедля вышел из комнаты, но перед этим сказал. - Будь я на нее месте, то бы уже давно забыл такого как ты! Мне жалко Анику, она ведь постоянно думает о тебе... Задумайся об этом!
Дверь в комнату закрылась и я опять вернулся к записи отчета. А вот Линда... Похоже, что она что-то задумала... Но это не важно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››