Вот и глава :3

Глава 4
Я ждала, когда Бел выйдет. Но не смотря на то, что он сказал : "Я быстро." Прошло уже много времени. Я сбилась со счету. В замке стало темнеть. Похоже солнце уже садится. Может мне пойти в комнату? Вдруг до моего плеча дотронулась рука. Я моментально перехватила ее, заламывая за спину незнакомцу.
- Отличная реакция, как я и думал, ты не обычная девушка, Мари-чан. - Незнакомцем оказался Занзас. - Уже поздно, давай я провожу тебя, твой принц придет позже.
- Хорошо. - Я старалась не говорить много, лишь коротко и по делу.
Мы пошли по коридору.
- А ты довольно молчаливая и спокойная для девушки. - Заметил вдруг он.
- Зачем говоришь лишнее? Я не хочу доставлять проблемы Бельфегору. - Мне надо его убедить, что я не враг.
- Ты смышленая, да только, ничего я не сделаю твоему принцу. - Сейчас он не был тем тираном каким я его представляла.
- Я рада. - На сердце и правда стало легче, когда я поняла, что с Белом все будет хорошо.
Около двери в "нашу" комнату мы с Занзасом попрощались. Я зашла в комнату, не мешало бы переодеться. В шкафу я нашла белую рубашку. Великовата, но сойдет. Я легла на кровать. Интересно, что он сейчас делает? В порядке ли он? Боже! О чем я думаю?! Я должна беспокоиться о том, кого же привели сюда в качестве пленников! Потом откинув на мгновение эти мысли, я погрузилась в беспокойный сон. Посреди ночи я почувствовала рядом тепло, не став разбираться, что это я прильнула к нему. И каково было мое удивление, когда на утро я обнаружила себя в объятиях Бельфегора. Его челка слегка съехала на бок и я могла рассмотреть закрытые глаза. А он красивый. Я неосознанно провела рукой по его щеке. Кожа такая нежная, наверное даже нежнее, чем у меня. Это естественно! Он же принц. Я улыбнулась и попыталась выбраться из его стальных объятий. Я привстала на кровати и посмотрела на Бела. Он сначала заерзал, а потом я услышала зевок. Похоже я его разбудила.
- С добрым утром, принцесса. Ши-ши-ши. Ты так страстно прижималась ко мне этой ночью. -
Я покраснела, не знала же я, что мне ночью будет холодно, а он оказался таким теплым.
Я схватила подушку и принялась бить его. Но ее выхватили из моих рук. И меня опрокинули на кровать, Бел прижимал меня к кровати своим телом. Я попыталась выбраться. Черт, мне надо больше тренироваться, я не знала, что он такой сильный. Я заметила как его взгляд скользнул по моей фигуре.
- А тебе идет. - Принц схватился за край рубашки и потянул ее вверх, оголяя меня.
- Прошу, не надо. - Я закусила губу.
Эти слова дались мне с огромным трудом, я начинаю терять остатки разума...
- Ну так и быть. - Меня отпустили.
Бельфегор встал с кровати и
пошел в ванну.
Как-то он быстро сдался... Хотя, сейчас мне это на руку! Я встала с кровати и подошла к столику, на котором, что-то блестело. Не может быть! Это кольцо Гокудеры и Ямамото! Неужели они здесь? Я ворвалась в ванну к Белу.
- Что с теми пленниками? - Только потом я осознала, что именно сделала.
Парень стоял в одном полотенце.
- А чего это ты вдруг интересуешься? - Он нахмурился, и через мгновение я оказалась прижатой к стене.
Блин, я даже не успела его получше разглядеть. На меня уставились, ну трудно это назвать по другому. Я не видела его глаз.
- Ну... Просто, вдруг я смогу обольстить их и таким способом достать информацию? Я же девушка, перед нашими чарами не устоять. - Хороший аргумент.
- Хм. Хочешь помочь мне? - Бел взял меня за подбородок.
Я кивнула. Принц наклонился и слегка прикоснулся своими губами к моим. Я обняла его за шею и моментально углубила поцелуй. Вот, чего я так хочу! Бельфегор прикусил мою нижнюю губу. Я отстранилась.
- Эй! - Я дотронулась до нее.
- Ты - моя, поэтому я могу делать, что хочу. - Он как бы ответил на мой немой вопрос "За что?"
Принц начал целовать мою шею. Слишком поздно сопротивляться, кажется я уже в его власти...
Дверь в ванну резко открылась и сюда зашел Скуало.
- Врой! Вы бы хоть дверь заперли! - Бельфегор отстранился от меня.
- Ну что еще? - Я спряталась за спиной принца.
- Пускай твоя девчонка поможет нам, ну как это назвать, пусть обольстит их что ли! Это приказ Занзаса! - Суперби почесал голову.
- Я согласна! - Без раздумий сказала я.
- Ну ладно, иди тогда переоденься. Платье на полке. - Бел и Скуало отошли от выхода.
Я вышла и в шкафу нашла симпатичное лиловое платье. Как раз в пору! Я расчесала волосы и ждала, когда Скуало проводит меня. Незаметно я спрятала в кармане кольца Вонголы. Как кстати, удобное платье с кармашками. Бел остался в комнате, а мы с мечником пошли в подвал.
- Ты только давай побыстрее. - Это была последняя фраза перед тем, как я скрылась за дверью.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››