Клер

-Клер, зайдите ко мне
Девушка быстро зашла в кабинет, усталая.
-У меня для вас еще бумаги вот возьмите.
-Но..но сейчас обед! Мистер Линк!
-Никаких но, до вечера вам нужно все это сделать
Она взяла огромную стопку бумаг и пошла в кабинет. Бумага закрывала ее лицо. Она шла не спеша. Что же случилось? И кто такая Клер?
Прошло уже 8 лет, малышки Клер больше нет. Ей почти 21. Жизнь еще тогда испортила ее или наказала. Папа, он так и не приехал с командировки, через месяц мама умерла. Она осталась одна во всем мире. Просто сказать "помоги" было не кому. Папа, он уехал в другой город тогда, командировка была лишь прикрытием.
Оставшись предоставленной самой себе Клер не сдалась, она потратила так много времени но все таки нашла родственницу, ее тетя, она жила в Чикакого, пришлось продать все и уехать. Покинуть старый мир, забыть о Каулитцах. Первые два года все шло хорошо, пока тетя не вышла замуж. Ее новый муж, был тираном. Девочке приходилось днями не появляться дома, искать место для ночевки. Иногда даже вместе с бомжами, но именно этот опыт показал ей, что все люди равны. Прошел еще год, Клер 16. В тот самый момент она собирает вещи и уезжает. Куда? Не ясно.
И только удача или чудо помогли ей. Она познакомилась с одним мужчиной, который очень хотел ей помочь, он устроил ее работать, временно в клуб, помощницей руководителя. Радости не было предела сначала...Получая не такую большую зарплату ей приходилось выкладываться на все 200 процентов. Какие там уж Каулитцы? Она давно забыла о них.
Хотя иногда сидя в съемной квартире, смотря в окно в ее памяти всплывали те самые картины которые заставляли ее улыбаться. Та детская вражда и ненависть. Сейчас она бы продала душу дьяволу лишь за то что бы вернуться в это детство.
Сегодня же работы было особенно много, важные гости. Им для вечеринки нужен был этот клуб. Аренда, и поэтому куча бумаг и головная боль. Живот ужасно урчал. Обеда не будет повторяла она ему, зная что он этого не поймет.
Но нет, секунда и она врезается в кого-то, бумага разлетается по всему коридору.
-Ну что за день!-взревела девушка
-Простите, я не хотел
Она наконец таки поднимает голову и видит парня с косичками, он быстро собирает бумагу.
-Ничего-тихо сказала девушка
-Я...
Но она уже быстрым шагом идет дальше, вот и ее кабинет. Достаточно уютный. Она положила бумаги на стол. Закрыла лицо руками
-За что?-прошептала она


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››