Первая Глава.Часть Первая.(1.1.)

Пролог.
На дворе был тёплый весенний день. Лёгкий ветерок играл с шёлковыми занавесками в одной из комнат в огромном особняке. Там жила обыкновенная семья. Про эту семью будет эта история. А точнее про девушку по имени Изанами (с яп.Влекущая к себе.)

Первая Глава.
-Доченька у меня для тебя прекрасная новость. Ты поступила в высшую школу «Коноха» -ворвалась ко мне в комнату моя мама. Я кисло улыбнулась и продолжила чтение одной из моих любимых книг.
-Доченька ты, что не рада?- немного растеряла свой энтузиазм мама.
-Конечно я рада мам. Бросила абсолютно всё, чего я добивалась девять лет жизни в один миг разрушилось из-за того что отцу вдруг взбрело в голову перевести меня в академию. Якобы там больше возможностей.- спокойно сказала я всё ещё смотря в книгу. Я уже слишком долго скандалила по этому поводу, но к сожалению это не к чему не привело.
-Но ты же знаешь так будет лучше для тебя. Отец любит тебя. -попыталась выгородить моего отца мама. Я вздохнула с хлопком закрыла книгу.
-Конечно мам. У нас самая лучшая семья в мире, это просто я фантазёрка.
Мама посмотрела на меня тяжёлым осуждающим взглядом и вышла из комнаты. Я же встала с кровати и вышла на свой любимый маленький балкончик. Последние лучики солнца исчезали в огромном безмерном океане. И вода становилась алого цвета будто в неё капнули краски..или крови. Я поморщилась вспомнив о разговоре с отцом…
_______________________________________
Flashback:
-Но отец! Я не хочу переходить в другую школу!- кричала я у него в кабинете. В моих тёмно-зелёных глазах уже стояли слёзы. А пальцы сжимали края рукавов свитера до такой степени, что даже побелели костяшки.
-Мы уже обо всё договорились с директрисой. Там тебе будет намного лучше.- спокойно сказал отец. В его глазах не было даже жалости. Иногда у меня складывалось впечатление, что они с мамой в браке далеко не по любви. От него я никогда не чувствовала нежности или любви. Да что там говорить про такие чувства. Я его очень редко видела. Он почти не выходил из своего кабинета или с работы.
-Вы опять решаете всё за меня и опять ломаете мне все планы на жизнь...-интонация моего голоса переходила на едва различимый шёпот. Но он всё же услышал и очень сильно разозлился. Так бывало всегда, когда я ему перечила.
-Да как ты смеешь? Вон отсюда мерзавка.- загрохотал мой «любимый» папенька.
Я не то что выбежала, я вылетела из его кабинета,по пути роняя драгоценные капельки слёз…
_______________________________________
-Тогда я проплакала всю ночь.- вслух произнесла я и горько усмехнулась.- Когда об этом Нозоми, она тоже долго привыкала к тому, что теперь мы с ней учимся совершенно в разных школах.
____________________________________________
Flashback:
-Ты ведь шутишь да Нами? Ведь шутишь да?- почти в истерике нервно спросила моя лучшая подруга.
-К сожалению нет Мико.- тихо сказала я опустив голову и тем самым прикрыв чёлкой глаза. Я уже из последних сил сдерживала предательские слёзы готовых вот-вот политься из глаз. Мико же наоборот зарыдала, уткнувшись в моё плечо. А я..А что я? Я обнимала её и сама ревела. Но тут неожиданно всхлипы Мико прекратились и она подняв мою голову посмотрела в мои глаза.
-Обещай мне Нами..обещай, что никогда больше некому не покажешь своих слёз.- потребовала от меня подруга.
-Хорошо. -улыбнулась я вытерев последние слёзы. -Но и ты обещай, что бы не случилось, мы останемся подругами.
-Конечно. Навсегда!- торжественно сказала Мико и крепко обняла меня…
________________________________________________________
-Мико.- горько усмехнулась я и открыла глаза. Передо мной был всё тот же океан, только вот солнце уже опустилось в воду, и воздух наполнился вечерней прохладой. Весна в этом году была очень тёплая. Вздохнув, я зашла обратно в комнату и прикрыла дверь балкона. После всего я отправилась в душ, нужно было смыть с себя всё напряжение. Вымыв голову, я стала накручивать бигуди. Закончив наконец-то через пол часа это утомительное занятие я одела футболку в которой обычно спала и расправив кровать легла на неё. Уснуть я смогла лишь во втором часу ночи… Завтра, а точнее уже сегодня у меня начиналась новая жизнь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››