Био


Имя и Фамилия: Кирстен Марианна Ньютон «Лиса»
Возраст: 15 лет
Биография: Кирстен – чистокровная волшебница, родилась она в Бруклине. С 7 лет знакома с Седриком. Родители были хорошими знакомыми. Училась сперва в Шармбатоне, но на 5 курсе получила письмо от Седрика что учиться он в Хогвартсе и говорил что там очень хорошо. Решив сделать сюрприз, Кирстен попросила забрать документы и отправить ее в Хогвартс. Вот так и случилось…

Характер: В целом, девушка, на первый взгляд, производит впечатление довольно милой юной особы, но стоит только узнать ее поближе, как оно рассеивается. Кирстен не может усидеть на одном месте, она не любит затишье. Девушке требуется большая компания и перемена мест действия – без этого она не может почувствовать себя собой. Она обожает вечеринки и все, что с ними связано. Готова торчать на них с ночи до утра. Лиса никогда не стремилась к короне, считая это дело абсолютно ненужным ей, никогда не хотела наступать на других, для достижения этой цели.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››