напоминаю...

- Стой! - он схватил меня за руку, развернул к себе лицом и впился в мои губы. Я стояла в ступоре ничего не понимая. Потом до меня дошло что происходит. Я попыталась отпихнуть его от меня и на удивление он не сопротивлялся и оторвался от моих губ.
- Неужели ты не помнишь мои губы? Наш первый поцелуй? Наши встречи? Наш роман? - ласковым голосом спрашивал парень держа меня за руки.
- Слышь парень, ты ваще уже из ума выжил или как? Отстань от меня! Не знаю я кто ты такой! У тебя крыша поехала. - после этих слов я вырвалась из его рук и убежала прочь. Слава богу он не стал меня догонять. После долгих поисков я наконец-то нашла выход из этой берлоги. Не сомневаюсь что это дом этого психически и морально больного парня. Бедняга. Мне его очень жаль. Я попыталась понять где я нахожусь. На улице был уже давно день. Я поняла что нахожусь не вдалеке от города. Денег у меня с собой не было, так что попутку ловить не придется. Мне пришлось топать до дома пешком. На улице была ужасная жарень и солнце сильно пекло, поэтому домой я добралась никакая. В горле у меня ужасно пересохло. Только зайдя домой я понеслась на кухню пить. Утолив жажду я направилась в ванную. Приняв душ, я закутанная в полотенца завалилась на диван и не заметила как крепко уснула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››