...

Холодно, однако, в этой Конохе, так резко, несмотря на то, что насколько я помню, тут редко бывают дожди или снег. Наверное, это временно. Джун потёрла плечи от набежавшего холода. Наверное, всё же она ещё не отвыкла от лета. От тепла, от солнечных дней.
-Куда направляемся потом?- спросила она. Она не могла увидеть и половину истории этой деревни, но она, тем не менее, настояла на том, чтобы я показал ей деревню.
-Решим на ходу, а пока как ты и хотела.
Сейчас мы стояли на уступке, немного выше уровня водопада. Её глаза расширились от удивления, она не сказала ничего кроме «вау». Я мысленно ухмыльнулся, глядя на её реакцию. Правда, я отказал ей в предложении спуститься ниже. Она оглядывалась и выискивала, будто что-то нереальное. Для меня всё это казалось обыденным, даже скучным, а её видимо это даже очаровывало. Ну, по сравнению с однотипными лесами и Логовом есть что сравнивать. Меня забавляла её реакция на все происходящее. Она сложила руки на груди и глянула вниз я подошёл к ней, она стояла возле уступка.
-Может, всё же спустимся к водопаду?- она улыбнулась мне.
-Не. Не спустимся. Наслаждайся видом от сюда.
-Тю, ну, ладно,- она зевнула в ладошку и продолжила оглядывать весь вид. Сейчас было только пять часов утра, солнце только восходит. Наверное, ей плохо видно, но она сказала, что хочет подождать восхода. Я присел на траву, которая была пересушена солнцем и немного поредела. Я много думал о том, куда нам предстоит пойти. Итак, мы в Конохе, а тут, как известно, без происшествий не обойдётся в особенности. Я уверен, что она может тут обзавестись знакомыми, правда меня это не особо радует. Я даже немного против, не очень люблю здешних людей. Она ведь, на самом деле, нечего не знает обо мне. Да и, по-видимому, пока это ей и не важно. Это даже хорошо в некотором роде. Я не думаю, что захотел бы ей рассказывать о своей жизни сейчас. Дальше взошло солнце и широки просторы были ей видны. Видимо она не хотела даже уходить с восходом, когда я позвал её, либо же она сильно задумалась, но откликнулась только раза с шестого.
-Ась?
-Что за «ась»? пошли уже. У нас не так много свободного времени.
-Хорошо, я уже иду,- сказала она, находясь от меня всего в десяти метрах, она подхватила чёрную куртку, сумку накинула на плечи и пошла за мной. Я изменил облик на белокурого в меру мускулистого парня, на что Джун хихикнула, но как только я зыркнул на неё смешки прекратились.
-Ну и как мне тебя звать? Придумал уже?
-Как тебе угодно,- махнул я рукой.
-Будешь Мамору, хотя это имя тебе не очень подходит по внешности,- она ухмыльнулась догоняя меня, но потом уже спокойно шла, рядом и не отставая.
-Есть будешь?
-Давай,- она пожала плечами. Мы зашли в кафе. Это оказалась ременная и Джун немного обрадовалась,- Ух ты! Я раньше всего единожды его пробовала.
-Разве?- удивился я. Вот новость, хотя…я опять забываюсь.
-Угу, и то, сама готовила,- она заняла одно из немногих мест. Я сел рядом. Она всё обдумывала о этом кафе пока я заказал рамен и начал втыкать в стол барной стойки. Я зевнул и размял плечи. Однако, сейчас спокойно тут. Весёлым визгом, как мне показалось ,тогда ворвался парниша с девушкой. Вот так вот…девятихвостый.

Джун.
Как интересно, красотень, столько нового. После тёмных, серых стен это же просто рай на земле. Пока нам ставили еду на стол, подбежал светловолосый парень и весело воскликнул, что им два рамена. Сначала я подумала, что они парочка, хех. Мадара заёрзал нетерпимо на стуле, я было уже подумала чего это с ним, так он ещё и хитро улыбнулся.
-Ты часом не с ума сошёл?
-М?- в глазах блеснуло красным,- Нет.
Его поведение немного поменялось с несколько дней назад из-за того, что он довёл до полусмерти Хидана. А узнала я это обнаружив утром синяки и прочее не его руках. Больше всего меня почему-то рассмешил след от зубов на шее Мадары, ну собственно, от моего смеха тот и проснулся. Единственное, что я тогда спросила, это почему там оказался этот след. Он не капельки не засмущавшись сказал, что и у того такой поставил, Хидан просто сделал тоже самое. Его поразило то, что я абсолютно не злилась на него. Ну, я не могла его винить за то, что ему захотелось, как он выразился «отомстить». Я конечно немного обиделась, но не на долго. Не умею долго злится, увы. Сейчас не всё так красочно, и хоть тут очень красочно, я не могу избавиться от непонятной грусти. Наверное, мне не хватает неожиданностей и волнующих моментов. Тоже мне, любитель «остренького», мне также пора завязывать со своей добротой. Единственный перед кем я хочу быть настоящей это - Мадара. Но пусть сначала ограничусь, думаю, за этот месяц я сильно упала у всех в глазах, особенно перед нашим отправлением на это задание. Сначала просто достаточно молчать. Не хочу ни с кем говорить там. Я не знаю, что они думают, но думаю что-то плохое обо мне.
-Глупая,- Мадара разъединил палочки и начал наматывать лапшу на них.
-А? почему? Ты опять?!- шепча, шипела я. Мне было уже иногда и всё равно читает ли он мои мысли, но было не очень неприятно так как он читал их видимо постоянно.
-Они, ну Конан очень переживает за твоё самочувствие, а парни, те с кем ты обычно общаешься,- это он о Дее и Итачи,- хотели бы думаю поступить также как и я.
-Думаешь? Или знаешь?
-Думаю того не очень заботит что-либо. А вот я тоже беспокоюсь….
-Я знаю,- я покрылась лёгким румянцем, прерывая его.
-Ну вот и славненько,- и всё же я начала снова смущаться. Все началось ещё в первую ночь нашего отбытия, шли мы где-то дня два, если не больше. Я сбилась с первого дня со счёта. Он снова заставлял мои мысли путаться, сразу после первой ночи он заявил, что во сне я приставала к нему, обвивая его ногами и руками, будто мартышка, и он с трудом оторвал меня от себя. Я с трудом в это верила до времён, пока не заметила маленький синяк немного ниже колена, когда мы отдыхали днём. Я тогда так разнервничалась, что стала очень горячей, и если бы Мадара не мог читать мыслей, то он бы подумал, что у меня поднялась температура. Это он так сказал, про температуру. Было потом ещё пару казусов, но менее значивших в жизни, просто я узнала, что Мадара умеет шутить и знает много пошлых анекдотов на тему купания в реке. Хотя, наверное, это тоже могло бы отнестись к моим великим смущением.
Его слова, сказанные сейчас вроде бы ничего такого не должны мне сказать, они были ведь не двусмысленные, совсем обычные, а я такая глупая воспринимаю всё слишком,…ну не знаю,…я слишком все переворачиваю кверху дном в последнее время. Я тоже начала есть.
-С тобой странное происходит в последнее время. Ты часом не беременна?- совсем спокойным голосом спросил. Я подавилась раменом. Хоть меня и ошарашил его вопрос, хотелось рассмеяться и всё такое, но в груди защемило от грусти.
-Нет,- сердито отозвалась я.
-Прости,- как бы серьёзно он это не сказал, но потом коротко засмеялся,- не сдержался. Просто ты действительно как беременная. Настроение слишком часто меняется.
-Это проявляется на более поздних сроках,- я ухмыльнулась,- Я больше знаю об этом.
-С чего бы?- ой, я же до си пор молчала об этом. Ну вот….
-Давай потом. Ешь, а то остынет под конец,- я начала буквально заталкивать в себя рамен, так как есть резко перехотелось, еда комом ставала в горле, но я не выказывала себя. Вместо этого я попыталась завязать разговор с теми подростками. Правда мои улыбки выходили немного не искренними, и думаю, Мадара это заметил. Боже, зачем он только начал это? Почему я проговорилась сейчас? Ещё и его подставное имя. Ляпнула, что первое попало, а вышло…. Дура, полная дура.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››