...

- Это...шутка??? - спросила ты прибывая ещё в большем шоке
Т: К сожалению нет...
- Во что же я вляпалась... - сказала ты и откинула голову на спинку кресла
Т: Ты ни во что не вляпалась...
- Ни во что??? Я целых два года встречаюсь с Диком,даже не думая что это он виноват во всём что со мной было... Я ему душу изливала... Он всё про меня знает... Я даже подумать ме могла что он такой...марсь
Т: Ты же не знала...здесь ничего такого нет...
- Какая разница,есть чего-то или нет.. Ты просто пойми,живёшь любя его два года,а тут рас,и на тебе,в одну ночь узнаёшь столько всего про него!
Т: Ты его любишь? - спросил Том и внимательно посмотрел на тебя.
Брови его были нахмурены,он застыл в ожидании твоего ответа.
- Люблю.?. - спросила ты сама себя,но смотря на Тома. Но ему показалось что ты ответила на его вопрос,что ты любишь Дика.
Молча посмотрев с грустью в сторону он встал с дивана и направился к выходу.
- Ты куда?
Т: Нихочу мешать твоему счастью!
- Какому счастью? Том,постой! - и вскочив с кресла быстрыми шагами направилась за ним. Встав около двери он развернулся и посмотрев тебе в глаза с грустью в своих глазах и сказал
Т: Правильно,а чего я ожидал... Что вернусь через 3 года,а у тебя никого не будет,ты никого больше не полюбишь? Я тебя понемаю,ты не знала что я жив,ты имеешь полное право на личную жизнь без меня,пусть ты узнала что я жив,но будь с тем с кем хочешь быть... с Диком... Я не обижусь и ничего в этом роде,я всё прекрасно пойму!
- Том,глупо говорить то,чего не знаешь! - и обняв его сказала - Не уходи пожалуйста,останься! Я тебя люблю,я с тобой хочу быть. А ты понял всё на оборот.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››