Переворот

Ты мигом начала собираться.Всё в голове перемишалось.Но ты была счастлива!
После выхода из дома ты полетела на остановку и сразу же прыгнула в переполненый автобус.Тебя прежали со всех сторон,дышать было нечем.И вруг кто-то наступил тебе на ногу.Ты в пол-голоса слегка вскикнула и нагнулась что бы почисать ногу.На тебя посмотрел симпатичный парень.На вид ему было лет 18.
- Извини,меня,я случайно.Просто тут столько народу,я тебя не заметил.- он улыбнулся.
Ты:- Да ладно,у всех бывает.
Парень:- Ну и хорошо.Кстати меня зовут Итачи.
Ты:- Я Химе,рада знакомству.
Но тут автобус слегка пошатнулся и ты упала в его обьятия.На лице появился румянец.Когда движение транспорта пришло в норму ты отстаранилась.
Ты:- Эмм...прости.
Итачи:- Хах,теперь мы в ращёте!
Ты слегка улыбнулась.Через минуту автобус остановился и ты вышла на этой остановке.Итачи молча посмотрел тебе в след.Ты отбосив все мысли про то что случилось в автобусе и поспешила в школу.Первым уром у тебя была биология,на третьем этаже.Кабинет находился за маленьким заворотом.Ты завернула и увидела несколько знакомых лиц.Это были Конан,Ино,Сакура и Минато,который обнимал Кушину.Ты прошла мимо них.Сакура одарила тебя грубым взлядом,ну в принципе как всегда.Вы с ней ненавидили друг друга с 3 класса.А поссорились из-за Конан.Она была ваша общая подруга.Но Конан стояла перед выбором,Сакура или ты.В итоге она выбрала тебя.Сакура пыталась отомстить,задобрить Конан,но так ничего и не получилось.Потом всё-таки Сакура успокоилась.Теперь она лишь мимолётно посматривала на тебя,превткушая злость.Но не будет о ней.
Конан же улыбнусь при виде тебя.Кушина и Минато не обратили на тебя внимание.Ты споконо зашла в класс.Буд-то бы ничего не случилось.Но в душе ты чуствовала боль.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››