*Часть 1."Смех зазвенит королевской монеткой"*

"Ты странный, ты сквозь время бродишь,
Как будто в том твоя судьба.
И лишь печальный взгляд ты бросишь
На мир несчастный свысока.

Ты снова будешь так печально
Бродить сквозь пелену веков.
И не увидишь ты случайно
Как прожигаешь душу вновь.

А я люблю тебя, я вижу,
Как бьётся сердце твоё вновь,
Когда опять, подвластный миру,
Ты разбиваешь душу в кровь.

Ты вновь плывёшь, тебя волнами
Несёт на берег вновь и вновь,
А ты опять, объятый в пламя,
Ныряешь в глубину веков.

Ты столько лет, борясь с волнами,
Не жил, а лишь существовал.
И знаю я, ты был бы с нами,
Если б от жизни не бежал."

-Хао?Хао,выходи,поешь что нибудь,-битый час,Йо стоял под дверью комнаты брата и пытался накормить.Ответа ,как и ожидалось не проследовало.На все попытки семьи Асакура привлечь его внимание,Хао абсолютно ни как не реагировал.Йо уселся на полу и тяжело вздохнул.
-Ну Хааааоооо...-жалобно простонал он.Молчание.
Асакура старший же сидел на своей огоромной кровати,обняв колени,в наушниках брата с прекрасными звуками блюза.В голове крутились гнятущие его мысли.
-Хааоо,завтра в школу идти надоо..Завтра контрольная по физике,-Асакура старший пожалел,что только что снял наушники и тяжело вздохнул.
-Не пойду,-коротко и ясно выразился Король Шаманов.
-Ну Хааооо,неужели ты так хочешь драить все туалеты в доме.Анна ведь даже тебя заставит это делать,-с долей энтузиазма на положительный ответ воскликнул Йо.
-Нет,-ответ был очевиден.

Утро следущего дня было суетным и взбудораженным.Все обитатели особняка Асакура,безуспешно пытались зайти в комнату Хао и спустя какое-то время плюнули на это дело...
Но к их великому удивлению,Хао сидел уже в классе взирая на доску с контрольной по физике.
-Х..Хао?-неверя своим глазам на всякий случай спросил Йо.Асакура старший одарил его взглядом снежной ловины и лениво протянул:
-А,что,не похож?
Хоро-Хоро нервно сглотнул булку которую так и не смог дожевать по пути в школу.Анна скептически фыркнула и села на свое место.
Прозвенел звонок и довольный учитель зашл в класс.
-Тишина!-окликнула учительница класс,-Сегодня,к нам в класс пришла новая ученица,-учительница показала рукой к приоткрытой двери,но от туда ни кто не появился.
-Но,сенсей,там ведь никого нет,-фыркнул Рен.
-Минутку!-учитель вышла из класса и через пару минут втолкала девочку небольшого роста в класс,-Ну же,не бойся!Это Юи Накамура!
Девочка стояла сжавшись опустив голову,так что ее глаза скрылись под челкой.
-Представься..-учительница кивнула и улыбнулась.Девочка подняла голову и краснея испуганно смотрела на класс."Нет наказания хуже..чем знакомство.."
-Ю..Юи Накамура..-девушка заикаясь произнесла свое имя.Хао поднял голову еслышав со стороны инородные звуки,имени произнесенного два раза он не услышал так как был глубоко в себе и вглядывался в девочку."К-Кто это?"
Девочка посмотрела по сторонам и поймала на себе взгляд Короля Шаманов и залилась румянцем.
-Давай,Юи,садись рядом с Хао..У нас сегодня контрольная по физике,-учительница чуть подтолкнула Накамуру в спину.Девушка неуверенно подошла к парте рядом с Хао и села рядом прижимаясь к окну.Анна,Йо,Хоро-Хоро,Рен и Джоко сидели в ступоре оглядываясь на девочку..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››