...

Деметра сразу побежала за ним чтобы всё объяснить, а я в растерянности стоял на лестничной площадке. На тот момент в мою голову даже не приходила мысль про то, что я возможно могу потерять лучшего друга детства, да что там могу, уже потерял...Но меня удивило то, что больше всего я переживал не за Майка, а как отреагировала Деметра когда я её поцеловал. Мои рассуждения и переживания растормошили крики Майка и Деметры, мне хотелось просто напросто развернутся и уйти отсюда, но показаться слабохарактерным мне тоже не хотелось, подождав ищё немного пока они немного остынут я всё же собрался с силами и мыслями и вошол в квартиру. В гостиной возле окна стоял Билл смотря в окно, но как я вошол его взгляд резко упал на меня.
-И что это было?
-Ты о чём?-я попытался включить дурака, но по взгляду Билла я понял что лучше отнестись ко всему этому с большей серьёзностью.
-Хватит-его голос был очень сердитым, но всё же он говорил шёпотом чтобы никто не услышал-зачем ты это сделал?Ты понимаешь что они могут растаться?Зачем тебе это?
-Ты всё равно меня не поймёшь.....ты не понимаеш что я чувствую....-тоже уже на крик переходил я.
-Том, я всё прекрасно понимаю, но и ты пойми что так нельзя. Они любят друг друга, а ты только всё портиш.
-Может я сам буду решать что мне делать, а что нет, а?-всё вело к тому что мы б посорились с Биллом, но начале нашой ссоре помешала Деметра которая выходила из комнаты Майка с небольшим рюкзаком в котором явно были её вещи, глаза были красные от слёз, а сама дрожала толи от нервов, толи от злости. Она быстро оделась и выбежала на улицу перед етим оставив ключи на комоде, а Майк стоял в дверном проёме и спокойно наблюдал за всем етим. Спустя ищё 5 минут он накинул на себя куртку, вышел на улицу и ушол в неизвестном мне направлении
-Теперь ты доволен?-мой младший брат всё никак не мог угомонится.
-Да-сказал я еле слышно и ушол подальше от всего этого.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››