После уроков:

Твоя персона соскребла свою тушку со стула и начала собирать книги, выданные заботливыми учителями которые думают, что ты каждый день носишь по десять килограмм книг домой. Не ну, в общем, ты носила книги, но не такими стопками, а штуки две три, тебе много не надо было! Ты уныло осмотрела огромную стопку книг и тяжело вздохнула. Не ну вы скажите, как вы себе представляете, ты потащишь эти книги не уж то на горбу?! Представив эту душещипательную картину ты вздохнула, и начала приспосабливать руки для книжек,…как вдруг сзади кто-то деликатно кашлянул. Обернувшись, ты увидела своего одноклассника Наруто.
- Эклер тебе того может помочь донести книги? – Неуверенно промямлил он.
- С удовольствием приму твою помощь! – с мягкой улыбкой сказала ты и втюхала ему большую часть книг. Не ну вы скажите, какая девушка откажется от непосильной помощи парня, скажете любая(?), ха, а вот и не правда в эту самую помощь любая девушка вцепится как за соломинку утопающий! Под тяжестью книг Наруто заметно согнулся, но что бы не ронять марку он потуже затянул ремень и выпрямился. За его усилиями ты наблюдала с ехидной усмешкой, а что пусть мучается! Его не кто не заставлял сам напросился. Как говорится: «Язык твой враг твой!». Сугубо как истинной леди тебе пришлось поинтересоваться все ли с ним в порядке и сможет ли он донести книги? Узумаки же красный от натуги уверял, что он сможет (!)...наверное.
Выйдя во двор школы, ты подметила, что ветра уже нет. «Наверное, это Цунаде-сама постаралась!» - уверяла ты себя, хотя знала, что ради такого пустяка она не станет морочить себе голову.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››