...............

Сама комната была бежевого цвета и очень обширная по площади, Посредине нее стояла двух спальная кровать, которая была застелена черным шелком, рядом стоял комод из красного дерева и стол с компьютером моей компании. Еще посреди комнаты лежал огромный шерстяной ковер из неизвестной зверушки. Войдя в комнату, ты сразу же села на кровать, но потом резко встала из-за того, что почувствовала, что в твою филейную часть что-то колет. Достав это что-то, ты с удивлением обнаружила красную розу и плитку шоколада.
«Кто же так рад меня здесь видеть?»
Ухмыльнувшись, ты отложила розу и самым наглым образом начала поедать шоколад. Потом ты кинулась разлаживать вещи, но посреди этого занятия тебя прервал стук в дверь. Ты не обращая внимания на то, что на данный момент разлаживаешь (разлаживала ты нижнее белье), крикнула, чтобы вошли. В твою комнату ввалился парень и девушка с пакетом в руках. Парень был шатеном с длинными волосами и повязкой на лбу, девушка была брюнетка с длинными волосами и серыми застенчивыми глазами, оба были одеты в школьную форму. Парень при виде твоего белья резко покраснел впрочем, девушка тоже.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››