Представляю вашему вниманию...

Я шла по улице, весело улыбаясь. Прохожие смотрели на меня с удивлением, конечно, не часто встретишь на улице меня, среднестатистического шиноби, которая врезается, чуть ли не в каждого встречного. Под конец моего пути мне это надоело, и я побежала по крышам. Когда я вбежала в кабинет Хокаге, то застала там странную троицу. Рыжий, блондинка и брюнет синхронно обернулись. Блондинка брезгливо поджала губки.
- Хокаге – сама, не ужели мы дзёнины пойдем на задание с этой? – она ткнула в меня пальцем. Я удивлённо захлопала глазами, вскоре до меня дошёл смысл сказанных слов. «Да кто дал этой козе право так говорить!!» - пронеслось у меня в голове. Я немедленно встала в позу.
- Хокаге – сама, не ужели мне идти с ними? Если да, то я отказываюсь, - у меня с этими тремя и ещё двумя вражда. Она началось из-за того, что я не захотела становиться дзёнином, мы поссорились, и я ушла из команды.
- Рури, Касуми, не препирайтесь, между шиноби одной деревни не должно быть непоняток, вы же находитесь по одну сторону баррикады, - выдохнул дым Третий, мы все тут же перестали грызца и вытянулись по струнке. – И так ваше задание, донести этот свито в страну Ветра - Суну, - Хокаге протянул мне большой, толстый свиток, который я уменьшила с помощью хёнге. Свиток имел жёлтую окаемку по бокам и завязан - перевязан был красной лентой с непонятными знаками.
- Катомиса, чего застыла, топай, давай! – крикнула на меня Касуми.
- Не командуй, - огрызнулась я, убирая свиток в карман сзади.
-Так я же командир, - ехидно протянула Касуми. Я сощурила глаза. «Интересненько» - подумала я, идя на выход из кабинета Хокаге. Когда мы вышли в коридор, то наскоро обсудили детали и разошлись. Я прыгала по крышам домов, вспоминая все слова изящной словесности, какие только были в моем матерном запасе.
«Нет. Ну, надо же им было появиться тогда, когда я их почти забыла» - с еле заметной грустью подумала я. Думаю, стоит рассказать, что это троица вообще за ребята.
И так, блондинка - Касуми Ясутора. Выше меня на полголовы и младше на год. Настолько же сильна физически, насколько я быстра. Любимой оружие кунаи разных форм и стран. Люблю называть их «ножи и вилки Касуми». Раньше мы с ней были соперницами-подругами, а теперь я даже не знаю, что написать - сказать.
Рыжий – Ренмару (Ремка) Казешини. Весёлый идиот, почти полная копия Наруто, разве что только внешне. Ремка чуть-чуть поумнее будет. Любит ухаживать за кроликами так же, как и Наруто есть рамен. Но у него есть серьёзный минус, он влюблён в Касуми.
Брюнет – Агито Сехигими. Если у предыдущих двоих есть какие-то причуды, то у Агито это его голос, у меня лично, каждый раз впечатление как - будто он колбасу рубит. Раньше я, Ремка и Агито были командой номер 13, где Сехигими был негласным командиром. Потом видимо Касуми заменила меня…. Только куда делись Ося и Реся? Надо будет узнать, только катану вначале заточу! А потом хоть спрашивать, хоть куда.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››