Весёленькое утро.

7 глава "Весёленькое утро."
-Ну, Ё! Сейчас всего лишь девять часов утра, помереть можно!- Протянула "новорождённая", потягиваясь, стоя на диване.
-Разве это рано?!-Спросил Дейдара, сидящий на правой части кровати. Итачи в комнате уже не было, он куда-то ушёл.
-Нет, конечно, но я хочу сегодня поспать подольше. Эх, ладно, вставай давай.- Ника слезла с кровати и подошла к стороне кровати, на которой сидел подрывник в данный момент.
-Зачем?!- Подрывник с интересом смотрел на девушку, которая в данный момент казалась выше его. Он делал вид, что не понимал, зачем надо вставать. Наглая улыбка появилась на лице подрывника. Ника ответила такой же улыбкой. Но через несколько секунд она коварно улыбнулась и резко дёрнула блондина за руку и потянула на себя. Но сил удержать парня у неё не хватила и Дейдара познакомился с прекрасным новым линолеумом, сделанный под паркет.(приятно познакомиться!)
-Эй, всё, иди сюда!-Подрывник, распластавшиеся на полу, поднялся, но безуспешно, поэтому попытался просто дотянуться до блондинки. Как той казалось, она сможет уйти от того, кто старше и сильнее её, просто выбежав из комнаты, но эта мысль была не верна. Дейдара успел схватить девушку за ногу и та полетела на линолеум, с которым была знакома ещё до того, как с ним познакомился Дей.
-{censored} ты мой кот! ОНЕГАААЙ КТО-НИБУДЬ!!!ХЕЛП!!!! СПАС,,,-Заверещала блондинка, но подрывник закрыл ей рот рукой.
-Попалась!-Дейдара коварно улыбнулся и заломил руки девушке за спину. "И какой же дурацкий способ мне остался... Ну что же, буду делать, как Иоанна, хотя и не хочется..." А оставалось лишь одно.
-ЭЙ, ты что делаешь?!-прошипел блондин от возмущения. Никто не осмеливался поступить так нагло- укусить за пальцы.
-Спасибо старому верному способу и моим клыкам!- Давясь смехом сказала блондинка. Верный способ, который применялся в основном женскополыми против мужскополых.
-Ну всё, я буду мстить!
-И мстя твоя будет страшна...Знаю. Эй, что ты делаешь?! ОНЕГАЙ, НАС*ИЛУЮТ!!!!-Дейдара нахально улыбнулся и прижал девушку к полу, зажав её руки над её головой.-Нарываешься!
-Я?! И что ты сделаешь?!-подрывник ухмыльнулся, глядя на "жертву мести". Но Ника-девушка боевая, любительница драк, хотя от такой девочки и нельзя такого ожидать. Но, увы, это было в крови, заложено в генах))
-Ах, ты...-Девушка высвободила правую ногу и ударила коленкой блондину в живот и переменила ситуацию:
Воспользовавшись моментом, она вырвала из захвата руки и толкнула Дея, опрокинув его на спину и развалилась на нём.
-Кто ещё попался?! "Кошара"-победитель!- ("Кошара"-боевое прозвище Ники из-за ногтей)
-Я отомщу!-Дейдара сказал это в шутку.
-И мстя твоя будет ужасна, правда не знала, что ты мститель как и Саске!-Замаялась именинница.
Подрывник что-то пробурчал в отместку и тут дверь в комнату открылась...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››