во как.

-Хината, Неджи.-брат и сестра отвлеклись от своих дел и обратили внимание на отца.Точнее Неджи обратил внимание на дядю.Его родители жили в другой стране из-за работы.
-Ты что-то хотел, отец?-произнесла Хината.
Мужчина тяжело опустился на кресло.-Понимаете, к нам завтра прилетает Мизори.Теперь уже навсегда.
-ТЫ ШУТИШЬ?ЭТО ЖЕ ОТЛИЧНО!-Уже Неджи подал голос.-Наконец то, будет с кем нормально поговорить...Я обожаю характер этой девушки.
-Сестрёнка...Я так давно её не видела.-Хината не смогла сдержать широченную улыбку.
-Успокойтесь, дети.После смерти Эхико(муж.) и Дорису(жен.), Мизори изменилась стала замкнутой и неподпускала к себе некого, но...
-Дядь, не парься.-Неджи перебил его.-Мы всё это уже проходили.
-Да, пап. Лучше скажи, когда именно она прилетает.
Мужчина вздохнул.-Завтра в 16.00. самолёт из Марселя прибывает в Токио.
-Окей.-Хината и Неджи взяли свои сумки и ушли из дома...Они решили не рассказывать о Мизори, сделать сюрприз всй их компании, которая состояла из этих людей: Харуно Сакура, Яманака Ино, Темари, Учиха Саске, Узумаки Наруто, Шикамару Нара, Инузука Киба, Канами.А так же они неплохо общались с "Акацуками", крутой организацией школы, которую возглавлял Пейн.

Коротко о Канами:
Девушка довольно дерзкая и подлая, но с отличной внешностью.Она была первая красавица школы и побеждала во всех конкурсах красоты.Мизори(тоесть тебя.-прим.ав.)она ненавидела из-за милого характера и красивого личика.
Внешность: И ещё она была родной сестрой Конан.

Теперь перейдём к банде и школе.Вся выше перечисленная компашка, была самой крутой во всей школе Скрытого Листа.Что это за школа?..Там учились только отпрыски состоятельных, богатых и успешных людей, с хорошей репутацией.
Все ребята учились в 10 классе, а "Акацуки" в 12 классе, кстати в неё входили эти люди:Учиха Итачи, {censored} Дейдара, Сасори но Данна, Хидан, Пейн, Конан, Мадара( он небыл братом Саске и Итачи).

Дальше твоё БИО.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››