...............

Тебя зовут Николь (Ники),тебе 19 лет, ты симпотичная брюнетка с зелёними глазами, с отличной фигурой;~)(внешность представте сами) ! Всегда в позитивном настроении. Живёшь в Берлине,одна без родителей, так-как они живут в Магдебурге (раньше вы с родителями вместе жили в Магдебурге,но когда тебе было 5 лет вы переехали в Берлин,но когда ты выросла и тебе исполнилось 18,твои родители решили переехать обратно в Магдебург,но ты не хотела и без проблем осталась доучиваться,а потом и работать в Берлине)
Ты довольно-таки успешный и опытный дизайнер,конечно ты туда пробилась не без помощи родителей,но всё равно талант у тебя был огромный. Ты уже работала в нескольких помещениях,как в домах так и в клубах, всем нравилась твоя работа!!! В агенстве ты пользовалась большим спросом среди заказчикав.😎
теперь про твой характер: днём ты белая и пушистая😇 , а вечером,ближе к ночи когда вы с друзьями тусавались в клубе ты становилась маленькой стервочкой😈 . Всем ты нравилась,от парней отбоя небыло,ты конечно этим пользовалась,но ни один парень у тебя не задерживался на долго,примерно на 1-2,5 месяцев.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››