.................

Так прошла неделя. После того, как девушка закрыла глаза, она больше их не открывала. Врачам это казалось очень странным, что после «недельной спячки», девушка проснулась всего на пару минут, и опять уснула. Решив, что это кома, врачи перевели ее в городскую клинику. За девушкой наблюдало множество докторов, и папарацци. Конечно, девушка стала легендой, и теперь все газеты пытались достать ее фотографии, данные, сведения о личной жизни, и, наконец, фотографию, как «городская легенда» просыпается от своей спячки.
Палата девушки находилась в левом крыле, оборудованная последними технологиями и препаратами. На тумбочке стояли цветы, принесенные друзьями. В окно прорывался лучик света, отчаянно пытавшийся пробудить «спящую красавицу». Но было все это бесполезно. На кровати, лежала темноволосая девушка, все ее лицо было в ссадинах, так же как и все тело. Но, даже не смотря на это, ее лицо как-то странно светилось, хотя может, это только обман зрения…
После происшествия на мосте, полиция круглосуточно контролировала мост. Охота на штормрайдеров усилилась. Кайто же, узнав, о девчонке «Экстрим», поставил шпионов в больницу, чтобы наблюдать за ней. Он не раз наведывался к ее брату, на что тот, просто напросто посылал его. Хотя, Ника можно понять. Если бы он тогда, не просто ушел, а забрал ее, этого бы не случилось.… Или он мог бы спасти ее. Но он ушел…Он просто проигнорировал. Он знал, к чему это занятие может привести, но не остановил собственную сестру, не смог удержать ее. И теперь, по его вине, она лежит в больнице.
Когоросумаровцы, были так же шокированы этим событием. Когда было время, они приходили к семнадцатилетней девушке, приносили цветы и фрукты. Узнавали об ее состоянии, но оно было неизменным. Тяжелее всех, пришлось Агито, парень винил себя, в том, что не успел к управлению, он лишь слегка успел опустить мост, с другой стороны, если бы этого не произошло, Аля бы не долетела, и может, вообще погибла…
Сейчас парень сидел, перед ней в палате. Он рассматривал ее лицо… бледная кожа, синяки под глазами, ссадины и царапины, бесцветные губы… но даже это не могло испортить ее. Брюнет осторожно провел рукой по ее щеке. Она была холодной, как лед. Парень перевел взгляд на ее руку, пальцы слегка дергались, но сама она не просыпалась.
Агито ухмыльнулся, подумать только… Он – великий король клыка, не имеющий ничего кроме ненависти, и жажды победы…полюбил простую девушку на АТ, такую легкую, без башенную и веселую…
- Интересно…что ты видишь… - тихо прошептал Агито.
- Как она? – в палату зашел высокий брюнет с голубыми глазами.
- Ник? – Агито отпрянул от девушки, - Все так же…
Ник лишь молча подошел с другой стороны кровати и посмотрел в беззащитное лицо сестры. Невольно, перед его глазами предстал ее образ, когда она смеялась, ссорилась с ним, и встала на АТ. Она всегда выглядела сильной и уверенной в себе, сейчас…он видел ее совсем другой…

Девушка приоткрыла глаза. Вокруг были горы, покрытые белым снегом. Дул легкий ветерок, заставляющий мурашек пробегать по коже. Аля оглядела себя, она стояла в белоснежном, коротком платье, при чем босая. Но почему-то, она не чувствовала холода, ей было даже приятно стоять на снегу. Пройдя немного вперед, Аля оглядывалась по сторонам.
- Здесь кто-нибудь есть? – последние слова эхом отозвались в горах, - Отлично!
Тяжело вздохнув, и еще раз осмотревшись, девушка пошла вперед.

- Агито…
- Да?
- Признайся честно, почему ты не раз спасал мою сестру?
- Это так важно?
- Для меня – да! – Ник немного с ненавистью смотрел на брюнета, но его взгляд все равно вселял некоторую неуверенность. В его глазах проникла боль, боль сердца, удар судьбы…
- Я не обязан отвечать! – Агито встал и также смотрел на брата девушки.
- Тебе так тяжело ответить?

- Что это? – Аля завернула за очередной выступ. За ним, горы переходили в каменные выступы с выпуклыми камнями. Снега становилось все меньше и меньше.
- Наверное, скоро будет выход…

- Знаешь, а ведь я не понимал, почему Аля относится ко всем с некой заботой… и нежностью…- прервал тишину Ник.
Агито удивленно посмотрел на брюнета:
- Что ты имеешь в виду?
- Хм, ты же Король Клыка! Говорят, в тебе нет чувств, любви и жизни! Поэтому, я пытался уберечь свою сестру от тебя!
- Я не понимаю о чем ты…
- Все ты понимаешь! – Ник сильнее сжал руку сестры.

Каменный выступ вел девушку все ниже и ниже, немного устав она присела на камень, вытянув ноги. Внезапно, на левой руке почувствовалась боль и тепло, такое родное…
- Интересно из-за чего это?
Покрутив перед собой руку, Аля встала и продолжила свой путь…

- Тебе, что ли так слабо сказать?
- Мне – нет! Я хочу, чтобы ты сам понял!
- …
- Что молчишь?
- Что ты имел в виду, когда сказал, что Аля относится ко всем по-другому?
- Может, потому что она самая добрая девушка! Она не смотря не на какие преграды, помагала всем! Поддерживала нас, не только меня, но и всю команду!
Глаза брюнета, заметно округлились, его взгляд пал на белое лицо девушки, которая потихоньку, начинала содрогаться…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››