....

В этот поцелуй Тэлли Мартинес вложила всё: и страсть, и боль утраты. Ей хотелось показать Биллу, как сильно она в нём нуждалась, как истосковалась сердце от горестных воспоминаний и мнимых сопереживаний.
Тэлли прервалась лишь на какую-то долю секунды, чтобы заполнить лёгкие кислородом, но этого хватило подметить, как увеличились клыки Вильгельма.
- Билли… - она поняла, что слегка перестаралась.
Буря из многочисленных чувств обрушилась на вампира моментально. Он тихо прорычал и захлопнул рот. В первую очередь проявляется его истинное лицо и только потом человеческое.
- О, Тэлли-ва! Дьявол, что живёт во мне, не даёт покоя.
Она улыбнулась и провела пальчиком по его сомкнутым губам. Чтобы не скрывалось за этими изящными линиями, Билл был и остаётся её самым верным другом.
- Тебе не стоит бояться своей сущности. Рано или поздно, но мы обязательно соединимся.
- Это должно произойти как можно позже.
- Но ты же хочешь меня? – Тёплая ладонь Тэлли скользнула по телу вампира. Даже через плотную ткань куртки, она ощущала холод его тела.
- Хочу! Хочу тебя, Тэлли-ва! Но я не могу. Я боюсь сделать тебе больно, очень больно.
Она улыбнулась и плотно прижалась к телу вампира. Тугой бугорок упёрся ей в живот.
- Тогда сделай меня такой же, и тогда мы будем любить друг друга вечно, и не боятся.
- Да ты хоть понимаешь, что делаешь со мной?!
- Просто люби меня, Билли, - Тэлли привстала на носочки и потянулась к его губам. Ей хотелось снова почувствовать их вкус. Но он проворно поднял её на руки, если бы Мартинес была пушинкой, и взмыл вместе с ней к небу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››