...

Чёрный Порш Каян диким зверем преодолевал милю за милей, пока Нью-Йорк не остался позади. Рыча и фыркая, машина всё выше и выше поднималась в горы и замерла лишь тогда, когда достигла ворот семейного особняка Сайксов. Белое, в два этажа изысканное здание спряталось в хвойной зелени гор, подальше от любопытных взглядов туристов и коренных американцев. Пешком сюда не добраться, да люди особо и не стремились, они боялись этих мест и старались обходить их десятой дорогой.
Из машины вышел Энди, его тут же приветствовал высокий мускулистый мужчина, слегка поклонившись и улыбнувшись своим обезображенным лицом. Это был Флоренс – самый преданный помощник Сайкса. Вот уже пятнадцать лет как они бок о бок находились друг с другом, и Энди доверял ему как никому другому.
- Вы приехали с хорошими вестями, мой господин? – спросил Флоренс.
Энди кивнул ему в ответ и ткнул пальцем на заднее сидение машины.
- Я приехал не один, Флоренс, - сообщил он. – Нашему гостю требуется самое лучшее гостеприимство, которое мы можем только дать.
- Где его разместит?
Энди оскалился в улыбке.
- Внизу, в подвале, Флоренс. Свяжи вампира по рукам и ногам и позаботься об этом как можно быстрее, пока он не пришёл в себя. Волки его изрядно потрепали, но яд от их клыков скоро раствориться, так что поторопись.
- Всё будет сделано, мой господин, обещаю.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››