Вспомним

- Начинайте бой! - скамандывал Итачи
Якеми сделал несколько теневых клонов. Ты просила в ник сюрикены. Остался только один. Ты подумала, что это Якеми. Ты побежала на него с кунаем. Но вруг кунай прорезает тебе плечё и попалает в клона.
- Хм. Не думал, что ты попадёшься на обман! - сказал Якеми.
Но ты кинула в него сурекен, и он попал в руку. Якеми упал с дерева. Он бросил в тебя 3 сюрекена. Один ты отбила мечём, ещё один попал в бок, а другой в ногу. Но ты коснулась мечём головы Якеми. Он уснул. Те его немного передвинула и в одежду воткнула кунаи, чтоб закрепить его на земле. Он очнулся.
- Прости Якеми, но мне придётся убить тебя! - сказала ты сквозь слёзы.
- Не плач! Я готов умереть от твоих рук. Все равно я предатель. Мне главное, чтоб ты была счастлива! - сказал Якеми
И ты своим мечем пронзила его сердце. (хлип )
- Молодец Каралина! Теперь подойди ко мне со своим мечём и кунаем, я должен кое-что сделать.
Ты подошла с мечем к Итачи, так как тебе было уже все равно.
- Прости, но я долже тебе сделать печать. Будет немного больно. Потерпи. Дай мне свой меч и кунай.
Он начал кунаем, что-то царапать на твоей шеи. Тебе было очень больно и ты закричала. Потом он взял меч с кровью Якеми и приложил к твоей шеи. Но твой крик услышал Якеми и сказал Неджи, чтоб пошёл за тобой.
- Ну вот и всё! Теперь у тебя печать убийцы. Прости, но мне пора, ещё встретимся! - сказал Итачи, поцеловал тебя в губы и скрылсяю
Ты упала без сил. Ты немогла сдвинуться с места. Потом пришел Неджи. Он увидел, что ты лежишь у дерева. Он подошёл к тебе и спросил:
- Каралина, ты впорядке? Что случилось?
- Всё впорядке, только помоги мне добраться до озера. У меня нет сил. А что случилось я всем сразу расскажу.
Неджи взел тебя на руки и понёс к озеру.
Он увидел твою печать и подумал: * Так и знал, что что-то случиться! Странная печать. Наверно она расскажет откуда она у неё. А какже приятно нести её на руках! Ой! Это я думаю! *


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››