Глава 1

Это был обычный ноябрьский день, дожди в это время года шли очень часто, ветер с каждым днем становился холоднее, да и в целом погода не доставляла глубокого удовольствия. Тем не менее, молодёжь, составляющая большую часть населения городка Кембридж, не упускала возможности хорошенько развлечься вне дома и учёбы или просто скрыться от дождя. Так что даже в такую погоду кафешки, кинотеатры и прочие места были переполнены.
Кофейня «Starbucks Coffee» на Маркет-стрит также не была исключением. Я со своими университетскими подружками, с которыми также делила квартиру на Грин-стрит, направлялась именно туда, нам очень повезло, так как мы успели занять последний свободный столик в дальнем конце уютной кофейни. Я, заказав латте и шоколадный чизкейк, откинулась на спинку мягкого диванчика и посмотрела в окно.
Тем временем было около шести часов вечера и солнце, отдавая с последними бликами лучей своё тепло, постепенно садилось. А дождь всё усиливал своё «пение», постукивая малюсенькими «ножками» по асфальту и крышам домов. Симпатичный официант, принёсший заказы заставил меня резко повернуться, на что девчонки рассмеялись, а я покачала головой, как бы говоря «спасибо» и застыла в ожидание полного исчезновения молодого человека в толпе людей. Но через несколько секунд я принялась за свою вкусно пахнущую еду, продолжая разговор о мало мне известном Марке Трейсе:
-…вы видели, как он играл, он такой сильный и красивый, - Клэр была неостановима, когда дело заходило до предметов её обожания. Так что я и Энн молча слушали её и улыбались, вспоминая о том, что всего пять дней назад её нравился Брайан Вильямс, а до него ещё парочка парней.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››