Глава 2.

Глава вторая - На сцену выходит Реборн

- Ты киллер? Я в жизни не поверю в подобную чушь! - на глаза Рин навернулись слёзы. Девушка изо всех сил сдерживала смех.
- Дурочка, - ребёнок, не дождавшись приглашения, пошел в гостиную и брюнетка поспешила последовать следом, - Восьмое кольцо Вонголы принадлежит тебе?
Последняя фраза явно шокировала Тсукури старшую. Как только она решилась ответить, взгляд Реборна упал на правую руку Рин. Теперь уже не было смысла говорить - аркабалено сам всё понял. Тем временем Юки, находясь в своей комнате, услышала какой-то шум внизу и решила увидеть всё своими глазами. Подвязав волосы чёрной лентой, она покинула свою комнату. Максимально тихо девушка спустилась по лестнице, но смелости на то, чтобы войти в комнату ей не хватило, и она предпочла наблюдать сквозь щель в двери. Тем временем Рин пришла в себя и вновь обрела дар речи:
- Как ты узнал?
- Точно так же, как и о том, что твоей сестре, Юки Тсукури, принадлежит восьмое кольцо Марры. Можете считать, что вы теперь члены мафии, как и я.
- Мафия? Из-за обычных колец? Но это, же глупо...
- А с чего ты взяла, что это просто кольца? Вы должны радоваться. Почётно быть членом такой известной семьи, как Вонгола. Если вы откажетесь присоединиться - я буду вынужден сделать это силой.
Юки, зажав рот рукой, всё ещё подслушивала из-за двери. Но щель в ней была слишком маленькой и девушка не могла разглядеть человека, с которым разговаривала её сестра. Реборн, как будто прочитав мысли девушки, встал со своего места и начал ходить по комнате, время от времени повторяя " Ну что, Рин-тян, ты готова дать ответ?". Но та лишь отрицательно кивала головой. Юки была любопытнее сестры и, преодолев лень, уже давно почерпнула дополнительную информацию о кольцах, аркабалено и о Тринсетте в целом. Именно поэтому её глаза увеличились не меньше чем в два раза, когда та увидела сильнейшего мафиози в мире в гостиной собственного дома и Юки уже была готова влететь в комнату с криками вроде" Конечно, мы с вами!", но что-то её остановило. Спустя несколько минут послышался тихий щёлчок - неплотно закрытая дверь открылась и Юки громко шлёпнулась на пол гостиной. Уголки рта Реборна немного приподнялись - это было что-то вроде улыбки. А вот Рин смеха сдержать не смогла - захохотала на всю комнату. Юки медленно встала, держась руками за лицо.
- Нечего было подслушивать, - продолжала смеяться старшая сестра.
- {censored}... Это больно, вообще-то.
Реборн резко подпрыгнул и приземлился чётко на голову младшей сестры, так, что она снова упала:
- Вот моё условие - я убью её, если откажешься.
Улыбка мигом покинула лицо девушки, и плакать, теперь, хотелось уже не от смеха, а от безвыходности:
- Не посмеешь!
- Хочешь лично убедиться в этом?
- Не нужно, - Рин опустила глаза, - Я... я согласна.
Реборн с подозрением покосился на Рин и, молча кивнув, направился к выходу из дома. Юки нашла в себе силы подняться во второй раз и побежать следом за Реборном:
- Постойте! Реборн-сан, куда вы?
Но того уже не было в её поле зрения. Сёстрам не осталось ничего. Только ждать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››