...У ректора...

через 15 минут вы как раз подошли к кабинету. И только дойдя к кабинету, вы перестали смеяться и шутить. Юки стала стучаться в дверь. Услышав из кабинета слово, войдите, вы стали входить. Войдя в кабинет на вас налетело чудо ректор. Но всем вам удалось увернуться. Кроме Юки она пострадала. Поднявшись с пола ректор сказал чтобы Зеро с Юки ушли. На ваше удивление она ушли.
- ну теперь можете начинать – сказал ректор серьезным голосом – мне пришло письмо от ваших учителей так что не беспокойтесь кроме меня никто не узнает кто вы.
- надеемся на это – сказала Мика. – кстати, а откуда, вы знаете наших учителей.
- ну, это долгая история Мика Хио – сказал ректор вернувшись в детство. – рад вас снова видеть Эльза Курия, Сакура Акасия(ударение на второе а) и Айсика Акасия.
- верно, последний раз мы с вами виделись когда нам было всего 7 лет. Но и тогда нам на самом деле было всего 19 лет. – сказала Айсика - не так ли ректор.
- это уж точно. – сказал ректор. – ладно вот вам школьная форма. – сказал она протягивая пакеты – только вот двум из вас придется пожить в лунном общежитии т.к мест в солнечном только два.
- эх – вздохнула Айсика – ладно мы с Сакурой будем жить в лунном общежитии, но и учится ректор.
- и еще мы по очереди будем префектами – сказала Эльза – и будем патрулировать только ночью. А Юки с Зеро пусть спят себе ночью спокойно.
- хорошо- согласился с Эльзой ректор.
- отличненько. – улыбнувшись, сказала Сакура – сегодня мы с Айсикой а завтра вы.
- окей – согласилась с ней Мика.
- спокойной ночи ректор – сказали хором Мика, Айси и Сакура.
Сказав это они ушли ктог куда, а Эльза подойдя к ректору поцеловала его в щечку и обняв, сказала ему
- спокойной ночи папочка – и вышла из кабинета.
- эх спокойной доченька – сказал он ей вслед.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››