Продочка:

Лори утопала на урок.Ты сидела на лавочке за столом и слушала музыку.Ты услышала звонок с урока.После чего ты направляешься к машине.Лори ушла с Акацками гулять.Ты уже как минут пять едешь на машине.И вот твой дом.Ты быстро вышла из машины и пошла в дом.Там ты поднялась к себе в комнату и начала что то бурно делать.И вот твоё творение было закончено.Вдруг у тя зазвонил телефон.Это было Лори.
Л:Алло Тари.
ты:Да.
Л:Приезжай в клуб "Ночь..."
Ты:Нафига???
Л:Надо.
Ты:Жди.
И ты положила трубку.Потом ты сходила в душ и начала выберать что ожеть,и остановилась ты на этом- .
Потом ты запихнула своё творение под кровать и прихватив сумку,мобилу и ключи ушла.
Ты уже стоишь возле к луба и о чёмто разговариваешь с Лори.Тут выходит Хидан.
Х:О цыпочка....пошли потанцуем.
Ты:Да пошёл ты.
Х:Грубо.
И он схватил тебя за руку и потащил в клуб.Там ты заметила своих одноклассников и всех Акацуков.Когда Хидан притащил тебя к столику где сидели ВСЕ ты обматерила его трёхэтажным матом.Потом к тебе подошёл Наруто и отвёл подальше.
Н:Прекрасно выглядишь Тари.
ТЫ:Спасибо.
Заиграл медляк.
Н:Потанцуем??
ТЫ:Я не против.
И вы пошли танцевать.Когда Саске это увидел то подавился коктелем.А вы с Наруто танцевали и не думали ни о чём.Вы смотрели друг другу в глаза и понимали всё без слов.Но вот медляк закончился и Наруто вывел тебя на улицу.
Н:Красиво.
Говорил он смотря на луну и небо усыпанное звёздами.
Ты:Да.
И тут Наруто сдел то чего ты совсем не ожидала.Он поцеловал тебя.Ты ответила.Потом руки Нарутика оказались у тя на талии.Ну а твои у него на шее.Так вы целовались минут 5 но не хватка воздуха помешала вам.Вдруг вас кто то откликнул и это был...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››