Глава2

Ну надеюсь все помнят 1 главу? Даже если нет,то всё равно, вот вторая😛 .

После инцидента с доченькой, мы всё-таки зашли в кабинет. Ректор налил чаю мне и своим "детишкам". Все тихонько потягивали с чашек чай, как вдруг, ректор кинул мне вопрос прямо в лоб:
-Ты веришь в вампиров?
Любой нормальный человек на моём месте сказал бы:"Что за глупый вопрос!Нормальные люди не верят в глупые сказки." Но не я. Я попёрла против системы:
-Естественно. Я ведь охотница на вампиров. Грех в них не верить.
Сказать, что все удивились, значит ничего не сказать. У бедной Юки даже чашка из рук выскользнула. Зеро открыл рот и молча хлопал глазами. Один ректор растянул лыбу от уха до уха.
-А ты в каком отделении будешь в Ночном или Дневном?-с милой улыбкой спросил ректор.
-Если знаете, зачем спрашиваете?- по-мойму это был глупый вопрос.
-Ну мало ли.
-А зачем ты сюда пришла?-спросил Зеро-кун.
-Учиться, конечно.
-Не вешай лапшу мне на уши, вилки нет, чтобы её снимать,-вспылил Зеро.
-Сынок, успокойся,-пытался успокоить Зеро ректор.
-Если честно, мне нужна ваша помощь. Точнее я надеюсь её здесь найти,- опустив глаза я уставилась на заварку в чашке(больше смотреть что-ли некуда😐 ).
Все замолчали и с немым вопросом смотрели на меня.
-Давным-давно одна глупая девочка взяла одну очень страшную книжку. Прочитав нечто очень подозрительное, она вызвала очень страшного демона. В итоге этот демон убил всю семью этой глупой девочки-охотницы и собирается убить и её,- все осмысливали услышанное. Я почувствовала, ка по щеке спустилась одинокая слеза. Умирать ведь, {censored}, не охота. Силёнок мало, с демоном не потягаешься.
-Мы попытаемся тебе помочь. Но я думаю, что Дневное общежитие не лучшее место для проживания. Там ведь дети...-произнёс ректор.
-Я понимаю,-подняв голову я посмотрела на всех с улыбкой на лице. Душа моя так и кричала:"Надежда есть, хоть и жалкая, но всё же есть!".
-Юки, проводи Хикари к Ночному общежитию. А тебе, Хикари, школьную форму и расписание с учебниками выдадут завтра,-сказал ректор,-А ты, Зеро, останься.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››