{censored}

Сквозь огонь и воду, жаркие пустыни, бушующий ветер, ребята допёрли до деревни Добби. Как велика была радость Даши, которая встала на колени у ворот самой деревни и начала благодарить Дзясина-сама за её спасение. Наташа спокойно к этому отнеслась. Покачала пальцем у виска, да и дело с концом. В деревне ребята встретили Зика. Он сначала пошатнулся, увидев девочек, но потом сделал вид аля "Я вас не знаю". Ну не везёт ему по жизни! Девочки его заметили. Ну "поздоровались", "поразговаривали". Зик ужел оттуда с расшатанными нервами. А девочки всегда не думали о последствиях их троллинга. В итоге этого представления: сожжено кафе, погиб один человек, на деревню грядёт антициклон и у Даши киллограмм камней в кроссовке. Никто и не знал, что Асакура такой психованый. Великий шаман, будущий правитель мира, не может заткнуть стадо из двух дурочек. Ну девчонки вовремя узизнули. И кстати, Наташе показалось что у Зика клок седых волос у виска. Ну вближайшее время ему миллирование обеспечено.
Ребята идут по городу, после недавнего "общения" с Зиком.
- Туру-рум-пум-пум! Ча-ча-ча! Мистер Пропер лысый гей, он насилует детей! И, снова! Ча-ча-ча! Арбузы, пэрсыки, ананасы, бананасы-ы-ы...И! Опять! Ча-ча-ча, жёлтая моча! Ёу! - Даша грациозно навернулась мордой в землю, - Ну шо это за...? Ну почему у меня всегда все идёт биджу под хвост?!
- Даш. Перестань разговаривать на своём языке Вуду. - Наташа скептически подняла бровь.
- Не нравится не слушай!
- Тебя-то не послушаешь...Орешь как-будто твоя мама узнала, что ты...
- Молчать!!!! Не вспоминай! Мне и так от того случая мутузит...
- А что за случай? - спросил Трей.
- А ты чо тут встал и ухи свои греешь? Не видишь, это не твоё дело! - Даша взорвалась. А в мыслях только одно: "Никто. Ничего. Не узнает."
- Ну а что? Все хотят знать...- Наташе жить надоело?
- Я тебе сейчас трузы на уши натяну, мать! Все! Закрыли тему!
- Правильно, а то я уже устал слушать вашу ругань. - Даша нервно повернулась в сторону этого голоса и увидела...да простит меня хокаке...ХАРУ??1 И в первую очередь Даша подумала, что он это иллюзия, которую создала Наташа. Если честно, она испугалась до ж*пы. Наташа в свою очередь сразу поняла, что Хару настоящий и простопоздоровалась. А Дашу калдычило не по-русски. Хару захотел подойти ближе но в ответ услышал:
- Изыди {censored}! Ещё один такой трюк я не переживу физически!!! Натаха, убрать!
- Какой нахрен трюк? Я ничего не делала! - фыркнула Наташа.
- Да, какой я ей на*ер трюк? Наташ, ты опять переборщила с её дрессированием? - Хару вообще не въезжал в происходящее.
- Это же Даша. Моло ли что она там в тихоря курит?
На слова Наташи Хару промолчал и стал подходить к Даше. Взяв её за плечи и приподняв над землёй, он проорал:
- Какого х*я ты использовала руки? Чё совсем пантов мало???
Даша спокойно на это отреагировала. Первым делом сказала:
- Ну и что ты сюда припёрлось, солнце ты моё гр*баное?
Хару поставил Дашу на землю и стукнул ей по голове.
- Ты чо творишь, жираф? Чо жить надоело или ты просто мазохист? - орала Даша. Хару улыбнулся.
- А кто он? - спросил Йо. Это, наверное, самый главный вопрос.
Пришлось разъяснять кто этот Хару и что он из себя представляет. Разобрались.
К ребятам присоединились Анна, Пилика, Тамара и Джун (Авт: Х*й знает была она там или нет) При первом же появлении Хару, Джун и Пилика чуть сознание не потеряли при виде его. Он сразу им понравился. Да он всем девчонкам понравился. Даже Анне. Но она этого не показывала. Пилика с Джун даже подрались за "сердце Хару". Но получили по балде от Даши. Она их просто не понимала. И как обычно стала сразу бить.
Дойдя до гостинницы, ребята с облегчением вздохнули. Кроме Хару. Пилика прицепилась к его ноге и сказала что сегодня будет спать с ним. А Джун намылилась прийти к нему ночью... А Даша давала новые идеи Фаусту по поводу опытов. Как ни странно опяты она собралась проводить на Пилике...ну и пофиГ


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››