{censored}

Все отчаянно покивали и отправились путь. Наташа встала впереди всех. И маршируя она кричала: " Я веду за собой свой народ!" Даша откровенно ныла из-за пропажи ХД голоса. Все пыталась раявкнуть как следует, но нихуа. А Наташа на зло орала как можно громче, дабы позлить подругу. Позже, после оров и тихих матов, Лен не вытерпел и взорвался...Достал гуандао и начал орать благим матом так, что позавидовала даже Наташа. Даша спросила у подруги разрешения двинуть ногой по челюсти Лена, но Наташа сказала, что за это она ей вынесет мозг. Или же, как обычно, сотворит неведомую по*бень в голове.
Вскоре все уладилось. Лена заткнули, гуандао сломано Дашей, Наташа тоже замолчала. Все тихо мирно идут....В прекраснейшую погоду.
- Как же пло-о-о-о-охо! Проклятое солнце! Была бы моя воля, давно бы заморозил бы тебя-я-я-я ... Вот стану Королём Шаманов, сразу же отмомщу! - началось, Трей ныл похуже ребёнка. Даша заткнула уши, лижбы не убить его. Наташе было по*уй на него. Лен треснул Трею по голове обломком от гуандао. Это ему за Короля шаманов. В итоге этого, развязалась жестокая война между Треем и Леном. Они выясняли, кто из них победит в Турнире. Это просто кровопролитная резня.
- Лен! Лен, жуё*ок! Не отрубай ему голову! Нельзя! - кричала Наташа.
- Да хватит драться! Не то присоединюсь я! - прошептала Даша. Ребята,конечно же, её не услышали. Но нервы у Даши не стальные. Она не может терпеть драк, в которых она не учавствует. Немного подумав, Даша танком пошла в сборище песка и пыли.
- Ну что? Кто выживет, тот сможет стать Королём Шаманов! Правила понятны? Банза-а-а-ай! - Даша держала за шкирятники Лена и Трея. Лен выкинул из рук острую часть гуандао в сторону. А то, небось, лишится головы. Трей молился. Молился, за то, чтобы он отделался хотя бы смертью.
- Хватит мне тут воевать! П*добер, положи их обоих на место! И запомни, твоя голова, в моей власти! Хы-хы-хы! - сказала Наташа. Даша с выражением лица типа "Okay", отпустила эти бедалаг на землю.
- Твоюмать! - выругалась Даша.
- Зашибися! Итак, все спокойненько идём дальше! - скомандовала Наташа.
- Но мы толком не знаем куда идти! - сказал Йорик.
- Ох бедный, бедный Йорик! Мы же шли сейчас куда-то! Значит идём куда шли, понятно уе*оны?
И все мирненько пошли дальше. Даша тихочечко ныла, что хочет пить. И главное, это означало не пить, а выпить. Наташа её полностью поддерживала. Ломка немыслимая.
- Ой мозоз, мороз...заморозь меня-я-я...- начал подзавывать Трей.
- И моего оленя...- Даша сама уже несла полную джигурду по*бенскую.
- Увези меня, олень! В свою страну олению!!! - закричала Наташа на всю пустыню.
- Перестань так орать! А то голос пропадёт! И пусть пропадёт, я только за...- сказала Даша.
- Ма-а-а-а-ать моя курица! Я буду все равно орать....- Наташа хочет позлить подругу.
- *{censored} мой мозг! Щаз получишь!
- Это смотря кто получит!
- Ты конечно!
- Эх, готовься к встречи с Хару в твоей голове!
- Да почему именно он?
- Потому что ты на это болезненно реагируешь!
- И после этого я извращенка! Сиськами Джигурды клянусь, что я по сравнению с тобой ангел!
- Ололо! Не гони всякую джигурхр*ень!
- Да хватит уже вам! Поговорите о чем-нибудь другом! - сказал Йоша.
- Ты прав. Щаз задам вопрос...Кто смотрел Наруто? - спросила Даша.
- Даш, ты где мозги оставила? - Наташа, видать не смотрела.
- Ема! Аж забыла! Так! Никто. Ничего. Не слышал, ок да?
- Вот ты пидр!
- Эх, я знаю ^^


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››