Мир, который был чист,напоминает чёрную дыру...

День начинался очень странно.Я проснулась в полдень.Потянулась."Сколько времени..."Посмотрела на часы."Сколько?!И меня не разбудили?!Обычно меня будит мама и зовёт на завтрак...Что случилось?"Посмотрела на стол рядом с кроватью.На кровати лежала записка.Там было сказано"Дочка,не волнуйся.Нас по работе отправляют в Японию на важные переговоры.Постараемся вернуться к вечеру.Целую."Я положила бумажку и вздохнула"Снова они уезжают...Ладно.Я пока искупаюсь и,наверное,засяду в комп."Так я и сделала.Переоделась я в синюю пижамку с белыми котятами.Пижама с капюшоном и на нём белые кошачьи ушки.Я накинула капюшон и села за комп.Я так просидела очень долго,где-то 10 часов.Вдруг зазвонил домашний телефон."Мама с папой!"-подумала я.Я взяла трубку.
-Здравствуйте.Анна и Вениамин Хрусталёвы Вам кем приходятся?
-Это мои мама и папа!Что с ними?!
-Мне очень жаль,они мертвы.
-К-как?...
-Разбился самолёт...
Но дальше я его не слушала,а просто сбросила трубку.Мама.Папа.Не верю...Я выключила комп и пошла спать.Я ворочалась и плакала.Как?Как?!Мои веки стали тяжёлыми и я уснула.Проснулась я с ужасным чувством голода.Перекусив бутербродом с чаем я начала вспоминать вчерашний день.На глаза накатывались слезы.Так!Соберись!Родителей не вернуть,а самой как-то жить надо!Я начала думать,куда бы мне пойти.Друзей у меня не было.У родителей тоже...Зазвонил домашний телефон.Я взяла трубку.
-Да?
-Это директор компании "Суна". Называйте меня Собаку но-сама.Я слышал о Вашем происшествии.Не волнуйтесь,Ваши родители подписали со мной контракт на вашу защиту.Теперь Вы переезжаете к нам в Японию.
-Х-хорошо.А...
-Идите на аэропорт.Вас заберут там.
-Хорошо.
Вот это поворот...Так.Надо собрать вещи...Собрала.Оделась.Вот в это-Иду в аэропорт.В аэропорту ко мне сзади подбежала какая-то девушка.
-Привет!Это тебя нужно забрать?
-Н-наверное...
-Не волнуйся!Я Темари но собаку.
-Я Мария Хрусталёва.Приятно познакомиться...
-И мне!Идём.А,кстати.Это мои братья.Гаара(это тот,что пониже)и Канкуро.
К нам подошли два высоких парня.Я бы даже сказала,что красивых.И я не сразу поняла,кто ниже.Разница в росте не такая уж и большая.
Кан.-Привет.
Я-Привет.
Г.-(Очень тихо)Здравствуй.
Я-Охайо!
Тем.-Отправляемся?
Я-Хай!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››