...

Весь следующий день я провела дома.Вечером я решила прогуляться.Оделась я так:
Я:Мамуль я иду гулять.
Мама:Хорошо, солнышко.
На Гамбург надвигалась ночь.Стало темнеть.Мне было всё равно.Ночь моё любимое время суток.Именно в это время я просто счастлива, просто радуюсь, просто улыбаюсь всем миру хоть этого никто не видет.Сейчас мне нужно было перейти дорогу.На середине дороги резкий удар, боль, крик, "встреча" с асфальтом, кровь.Я посмотрела в след уезжающий машины.Я запомнила её(машины) номер.Темнота.Мне было хорошо всё это время.Я и не подозревала, что пять дней уже в коме.Опять в коме.Но пора просыпаться.Я открыла глаза.В моей голове промелькнул тот случай и номер машины.По моим щекам скотились слёзы.В палату зашли Кау, Катя и Даша.При виде моего состояния они испугались и подбежали ко мне.
Катя:Солнышко, что случилось?
Я была ещё слишком слаба и не смогла ответить.Том позвал врача.
Врач:О, очнулась.Как вы себя чувствуите?
Я:Нормально.
Ответила я тихо и немного хрипловатым голосом.
Врач:Чесно?
Я:Да.
Катя:А, что произошло?
Врач:Её сбила машина.
Катя:Это я знаю.Почему Вы её переспросили?
Я:Ребёнок.
Я приложила руку к животу.
Врач:Он не выжил.😧
Я:Нет!:'(
Врач мне продолжал, что то говорить.Я его не слушала.Из моих глаз стикали слёзы.Я вспомнила свой сон от чего мне стало ещё хуже.Через неделю меня выписали.Каулитцы за мной приехали.Я вышла из больницы и грустным взглядом оглядела машину.Мой взгляд упал на номер машины.Я ужаснулась и выранила сумку из рук...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››