Начало =))

От лица Катарины:
Я сижу в своей комнате.И каждый день выслушиваю "шутки" про Асю.Я не могу.Не могу их успокоить.Даша перестала обращать на это внимание, а наоборот во всём их подерживала.Я не могла в это поверить.А, ну да!Том же её парень и как же его не поддержать.Он же обидеться.А я оставила свою сестру одну.Хрен знает где!Я ей не звоню и не общаюсь.Мне стыдно.Стыдно за свой поступок.А ведь Ася может умереть.И меня не окажеться рядом.Ей сейчас трудно, а я сижу на кровати и о чём то мечтаю.И как она там?Всё ли с ней в порядке?И вопще жива ли она?Фу...Даже от одной мысли, что её нет мне становиться хреново.Вот опять слышу расскащы Тома и смех Билла и Даши.На этот раз я не выдержала и вышла из комнаты.
Я:КАУЛИТЦ ТЫ МЕНЯ ЗАДРАЛ ХВАТИТ ОБСИРАТЬ МОЮ СЕСТРУ!!!
Все были поражены.Я ведь тихая и спокойная и вывести меня из себя почти не реально.Я закатила глаза и сделала недовольный жест руками.Я зашла в свою комнату громко хлопнув дверью.Через пол часа в мою комнату вошли Каулитцы и Даша.
Том:Кать прости меня.
Я:Отвянь.
Даша:Ну прости плиз.
Я:Ладно.
Билл:Мы гулять идём.Идёшь с нами?
Я:Ну хорошо.
Я переоделась и вышла за ребятами.Мы общались, развлекались и отлично проводили время.Я даже забыла про свою обиду.В меня врезалась девушка на роликах и мы обе упали на пол.
Том:Дура!Ты не видишь куда едишь?😠
Я:Том не в тебя врезались.
Девушка встала с пола.
Даша:Ты случайно ничего сказать не хочешь?
Девушка проигнорировала слова Даши и вставив наушники в уши поехала дальше.
Даша:Не ну.Я в шоке.
Я:А я нет.Ничего страшного со мной не случилось.А как девушка выглядела?
Билл:Ну у неё длинные волосы, карие безразличные глаза и на лице читалось обида и безразличие.
Я:Как ты её прекрасно рассмотрел.
Билл:Ну я такой.😃
Я надеялась ещё раз встретить эту девушку.Нечто связывает меня с ней.Но как?Если я даже её имени не знаю.Но почему она не извинилась?Почему проигнорировала слова Даши?Мы решили пойти в парк.Мы сели на скамейку.Народу было мало.Мы опять увидели ту девушку.Она села на скамейку не далеко от нас и переобула ролики.
Том:О, вон она.Пошли разберёмся.
Я:Может не надо?
Том:На Вася, надо.
Мы засмеялись на его слова и подошли к той девушке.Она на нас посмотрели и продолжила переобуваться.Этим она разозлила Тома.Том схватил её за подбородок и поднял её голову.
Том:Ты сегодня сбила эту девушку и уехала не извенившись.Это не красиво.Ты так не думаешь?
Девушка нахмурилась и схватив ТОма за руки свернула их(руки Тома)
Даша:А, отпусти его!
Девушка его отпустила и взяв свою сумку ушла.Билл на неё странно смотрел.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››