как и обещала

Он поцеловал тебя. Ты хотела отпихнуть его от себя но физически Учиха превосходил тебя, ы уже сдалась. Почувствовав что ты расслабилась он ослабил хватку и ты вырвалась из его "объятий ".
- Ты чего? Совсем по фазе двинулся? Похоже у тебя все таки сотрясение , ты каким местом думал когда делал это? Идиот! Сходи ка в медпункт, пусть тебе там мозги на место поставят
- - Но Ким - пытался успокоить тебя Учиха
- Слышать ничего не желаю, отвали от меня, урод! - ты даже не думала что твои слова могут ранить Саске.
Ты кричала на него, а он как первоклассник выслушивал твои обвинения. После ты развернулась и ушла оставив Саске одного. Добежав до лестницы ты прислонилась к стенке и сползала вниз
* Блин, они что сговорились все? Почему я, других девчонок нет что ли? *
Из раздумий тебя вывел звонок. Уроки пролетели быстро. Ты решила не говорить с Саске, он первое время пытался тебе что то сказать, потом плюнул на это и тоже решил тебя игнорить.
* Ну-ну, все равно она так долго не выдержит. От меня ещё ни одна девушка не уходила.* думал Саске смотря в окно.
После уроков ты поехала домой, всю дорогу из твоей головы не уходили мысли о Сасори и Саске. Ты была очень обеспокоена тем, что Сасори так и не подошёл к тебе за весь день. А с Саске вообше полная катастрофа.
Физически тебя к нему тянуло, тебе было легко с ним общаться, многие говорили что когда Саске с тобой то он становится совсем другим человеком.
Дома ты приняла душ, сделала уроки и пошла готовить ужин. Потом ты пыталась дозвонится до Сасори, но он не отвечал на твои звонки. Ты уже вся извелась от волнения, ведь ты не видела Сасори весь день.
* Блин, завтра нужно будет с ним поговорить. Черт, да почему же он трубку не берёт? Может что то случилось?* Спрашивала ты себя, снова и снова набирая номер Сасори.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››