ловите

Всё шло своим чередом, вы с Саске были счастливы, вашим отношениям можно было позавидовать что многие собственно говоря и делали. Саскура просто взбесилась когда узнала о ваших с Саске отношениях. Она всячески пыталась насолить тебе, однажды даже пустила слух что переспала с ним и залетела, но она не учла что Саске ты доверяешь больше чем ей. Близилось рождество и родители сказали что хотели бы что бы ты приехала домой в Лос-Анджелес, ты счастлива была увидеть своих старых друзей и конечно же согласилась. Вот и настали зимние каникулы. В аэропорт тебя провожали почти все из вашей компании, ты пообещала привезти им сувениры из Америки. Когда то ты даже и предположить не могла что так будешь тосковать по Японии ведь совсем недавно отдала бы всё что бы не ехать сюда. А теперь у тебя здесь всё: друзья, парень, школа. Всего несколько часов в самолёте и здравствуй любимый ЛА. Тепло, никакого снега, прелестно. Родители встретили тебя с распростёртыми объятиями, ты рада была их видеть. Когда вы приехали домой ты первым делом позвонила своей лучшей подруге Стеф. Когда ты только переехала в Токио вы созванивались но потом звонки прекратились. Она была безумно рада слышать что ты вернулась и того же вечера вы пошли гулять. Стефани немного изменилась с того момента когда ты видела её последний раз, девушка заметно повзрослела, вытянулась и похудела. Теперь её белокурые кудри ниспадали на плечи а голубые глаза приобрели слегка иной блеск, она сменила компанию и должна была тебя с ними познакомить. Вы ехали в клуб, который открыли уже после твоего отъезда. Возле входа вас ждала большая компания.
Ария - новая подруга Стеф, которая заменила тебя. Симпатичная девушка с рыжеватыми волосами зелёными глазами в которых ясно читалось желание всегда быть первой. Немного стервозная и резкая.
Ник - парень Стеф. Милый парень с каштановыми волосами и карими глазами. Обходительный и вежливый
Андре - брат Ника . Весь в брата. Короткие каштановые волосы и карие глаза. Только вот в нём был какой- то шарм и галантность которой не было у Ника.
Джонатан - просто друг. блондин с серыми глазами, немного замкнутый и чересчур серьёзный для своих лет.
И самый подозрительный тип из зо всей компании - Михаель. Парень с чёрными волосам до плечей, которые он собирал в хвост и янтарного цвета глазами.Познакомившись вы пошли в клуб, там как всегда танцы и алкоголь, потом вы со Стефани вышли покурить, точнее курила она, ты бросила ещё до своего переезда.
- Ну как тебе Япония? - спросила Стеф выпустив в воздух несколько колец дыма.
- А знаешь, не так уж и плохо
- Парня себе завела?
Стефани не успела договорить как у тебя зазвонил телефон, лёгок на помине, на дисплее твоего телефона высветелось изображение Саске
- Да, а вот кствти и он, прсти я сейчас - сказала ты и отошла что бы товетить на звонок.
- привет - радосно сказала ты
- Доброе утро - послышалось на той стороне трубки
- Саске, у нас ночь
- Прости,я забыл. Как ты там?
- Всё отлично, вот сейчас с подружкой гуляем.
- А, ну понятно, хорощо повеселится, люблю тебя.
- И я тебя - ты положила телефон в карман джинсов и хотела вернутся к подруге, но Стеф уже не было, ты подумала что она вернулась внутрь и пошла в клуб. За вашим столиком сидели Джонатан и Михаель, остальные танцевали. Через несколько минут Джо ушёл за напитками и ты осталаси с Михалем, нежелая с ним разговаривать ты отвернулась и делала вид что наблюдаешь за танцующими. Вдруг ты почувствовала чью то руку у себя на коленке, это был Михаель.
- Руку убери - резко сказала ты.
- Что, что? - делая вид что из-за музыки ничего не слышит переспросил он.
- Я конечно понимаю что ты пьян, но веди себя прилично - отпихая его от себя сказала ты.Тут он резко притянур тебя к себе и прикусив мочку уха прошептал.
- Я бы посоветовал не дерзить мне крошка.- как раз в этот момент вернулся Джо..
- Эй, ребят, вы что это делаете? - спросил парень и поставил перед тобой мартини. Ты резко отстранилась от Михаеля. По его глазам было видно что он росстроин.Настроение пропало и ты решила уйти домой, поймав такси ты сидела и наблюдала за огнями города которые мелькали в окне. Когда ты добралась домой было довольно поздно, точнее совсем рано. В Японии ты не позволяла себе такого.* Да уж, всего пару дней в Лос Анджелесе а этот город уже начинает портить меня * думала ты лёжа в кровати.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››