Часть 1.

POV Karoline Richards.
-Эй, малышка Кэрри, сними брекеты!- очередное обзывательство сучки-Кортни. Это самая популярная девчонка в нашей школе. Стерва ещё та, конечно. И она постоянно издевается надо мной, ведь я ботаничка, изгой и так далее. А что самое страшное, так это то, что это правда. Ещё бы – жиденькие русые волосы, невзрачная внешность, серые глаза, полные ненависти, ни единой улыбки на лице, брекеты и приглаженная причёска. Естественно, над такой ботаничкой будут все издеваться. Тем более, что я учусь на одни пятёрки. Ах, да! Забыла представиться – меня зовут Кэролайн Ричардс.
В нашем классе учится 2 популярный человек школы – Томас Каулитц. И, как бывает у всех ботанов, они влюбляются в таких крутых чуваков, как Том. И я тоже влюблена в него с 8 класса. Но, к сожалению, он меня никогда не полюбит и я даже молчу о том, что смогу быть с ним вместе. Тем более, что он приударяет за Кортни. Когда они в открытую флиртуют у меня перед глазами, мне просто больно на это смотреть. Болезненный взгляд сверлит их силуэты, в горле комок, что даже больно сглотнуть… И что самое главное, так это то, что Дексон знает, что я влюблена в Тома. Как-то раз она нашла в моей сумки стихи, посвящённые ему и прочитала их всему классу. Она меня опозорила, и теперь все подкалываются надо мной – «Кэрри, малышка Кэрри, разыгрались гормоны, влюблена в Тома!» Я уже привыкла к этим издевательствам и теперь мне уже не так колит в груди слева. Мне просто всё равно на всех, кто надо мной издевается, кто смеётся, а кто нет.
Из моего класса только один парень не издевается надо мной, такой же ботан, как и я. Его зовут Питер МакДауел. Порой, мы с ним общаемся, но искренних дружеских чувств я к нему не испытываю. Он даже мне признался в любви в 9 классе, но я ему не ответила так же, так как была безумно влюблена в Каулитца. И сейчас, я иногда даже немного жалею о содеянном… Ведь Питер хороший, добрый парень, а я его променяла на такого козла, как Каулитц.
Подруг у меня нет и не будет. Я волк-одиночка и мне никто не нужен… кроме него… Я ведь так хочу что-то значить для него… но, как бы я не лезла вон из кожи, ничего не выходит и он просто игнорирует меня, когда я пытаюсь с ним заговорить, сесть за один столик в столовой, сесть за одной партой и просто пройти по одному пути.
Я просто готова проплыть 1000 океанов, пробежать 1000 километров, не спать 1000 ночей лишь бы сбылась моя мечта…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››