1

Праздник постепенно подходил к концу,когда Кейт вышла на кухню,чтобы заварить чай,как ее догнал Алекс и жадно обхватив за талию ее,стал целовать шею.Сначала блондинке доставляли удовольствие его прикосновения,но когда Ал стал приподнимать край юбки,девушке это уже не понравилось.
Дело переросло во что-то большее,если бы блондинка не начала вырываться из объятий своего парня.На подозрительные звуки вышел на кухню Шин.Увиденная картина его шокировала!
"Да что себе позволяет этот козел?!"-мысленно разозлился блондин и направился к этой парочке.
-Руки убери от нее!-сквозь зубы прошипел барабанщик и схватил Алекса за запястье,тем самым останавливая движение его руки.
-Тебя забыл спросить,что мне делать,а что-нет!-Ал встал в позу готовности к драке.
-Алекс,перестань!Не порть мне праздник!-вмешалась именинница,за что получила пощечину.
Девушка не ожидала такого жеста со стороны любимого человека.Слезы предательства и обиды появились на ее глазах.Кейт опустилась на пол и закрыв лицо руками,заплакала.
Алекс опешил:он не сам не понял,что сейчас сделал.Он обидел девушку,которая горячо любила его,но которую он не любил,а просто использовал.Ал вышел из дома,оставив наедине Шина и Кейт.Ему было все равно!
Тем временем Шин присел рядом с плачущей девушкой и прижал ее к себе.Она доверчиво уткнулась в его мужественное плечо.
Трепет и некое тепло разлилось по сердцу парня.Ему было очень приятно,что именно эта девушка сейчас рядом с ним,что он может утешить её,что она так доверчиво прижимается к нему.
Пока Кейт успокаивалась,Шин просто не мог поверить,как можно поднять руку на такую хрупкую девушку!?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››