«Не так как хотелось» 1 сезон 4 глава ( наверное самая маленькая)

«Не так как хотелось» 1 сезон 4 глава

Утро было ужасное! Я чуть ли не опоздала на трансфигурацию, на зельяварение из за какого то слизеринца , который взорвал котел нам влетело . Зато первый урок по полетом прошел классно . Если не вспомнить того того что мальчик, по имени Невилл , похоже что сломал руку .Яс Гарри, Роном и Гермионой сидела в Большом Зале на обеде, и ела салат .
Допив тыквенный сок я поперхнулась .Совы летали по всему залу высматривая своего владельца . Моя белая сова уселась мне на плечо и я выдернула с ее клюва газеты и письмо .
-Все, Хедвиг, дуй от сюда ! – приказала я сове ,от чего она не довольно фыркнула .
Я начала просматривать письмо , а газета осталась лежать на столе.
-Кети, можно взять? – спросил Гарри показывая на газету.
-Конечно – ответила я .
Я дальше начал читать письмо , мама передает привет и бла,бла,бла,бла ….
-Смотрите! – тихо сказал Гарри и начал читать статью из газеты – « В Гринготсе произошло ограбление , гоблины утверждают что это дело рук волшебников, но на самом деле Хранилище которое было ограблено , было пустое до нападения»
Гарри закончил читать и сазал:
-В это хранилище мы ходили с Хагридом - мы уставились с Роном на Гарри , а Гермиона сделала умное выражение лица .
Мы услышали звонок, а это означало что начался урок .Я встала из за стола и направилась с друзьями на пятый этаж на заклинания .Я уселась с Гермионой , профессор Флитвик нам рассказывал о заклинаниях .Почему то на этом уроке мне было интереснее чем на других.

***
Я сидела в гостиной Гриффиндора и писала д/з по Заклинаниям, вдруг я вспомнила что мне нужна книга « Зелья в 16-18 века» . Я пулей выбежала из гостиной и отправилась в библиотеку , я конечно долго бродила по замку но все же нашла ее . Забрав толстую книгу я вышла в коридор , и повернула за угол.. Вдруг я столкнулась с кем то.
Этим кем то был …..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››