...

Unknown POV (Запись) :
Сегодня первый учебный день в академии. Однако мне пришлось долго уговаривать родителей разрешить мне попробовать стать куноичи. Особенно мать была против всего этого, всё время говоря о том какая я хрупкая и миленькая девочка, которой это совсем не нужно, да и затея эта жутко опасная. Впрочем, это не удивительно. Не знаю правда это или нет, но наш клан где-то три поколения, если не более, не занимается деятельностью шиноби. Мне было всегда интересно почему. И я это постараюсь узнать непременно.
Или я не Имари Футами.
Вернёмся к тому из-за чего и как всё-таки изменилось мнение моих родителей. На самом деле я тут не причём, просто отец одумался и уговорив мать, они мне позволили обучаться в академии ниндзя, считая что я должна развиваться в тех направлениях, в которых хочется именно мне и идти по своему пути. Всё-таки если брату позволили, значит и мне можно. Почему бы и нет? У меня имеется мечта, хотя это можно назвать и целью. Хочу стать на столько сильной, чтобы я смогла защитить всех своих родных и близких, как бы банально и нереально это не звучало. Ещё вероятно мне предстоит узнать кое-что новенькое о своём клане. Наверняка я много чего не знаю и вероятно много чего от меня скрыли, несомненно что-то важное.
End of POV.

Девочка закрыла свой личный дневник и отложила его в сторону вместе с ручкой. Продолжая лежать на мягкой застеленной постели, она повернулась в противоположную сторону. Уже в который раз оглядев свою комнату, Футами вспомнила как спорила со своим старшим братом. Он часто её подкалывал, говоря что её комната розовая, а Имари всегда это отрицала и говорила что это бледно-красный и он ни хрена не разбирается в оттенках. Сама комната довольно просторная и уютная, которую естественно дополняет белая мебель и прочая мелочь. Но тут взгляд зелёных глаз Имари остановился на часах и осознала что опаздывает. Она быстро соскочила с кровати и начала поспешно собираться. Так как она была уже в обычной повседневной одежде, много времени не ушло. Как раз в этот момент мимо её комнаты проходил брат. И да, его зовут Акира.
- Эй Имари, шевелись быстрее и тащи свою пятую точку вниз! Опоздаешь ещё. - Послышался усмехающийся и весёлый голос нии-сана.
Девчонка лишь закатила глаза и в этот же момент закончила расчёсывать свои блондинистые волосы средней длинны. Затем поправив свои серые шорты и белую майку на лямках, она быстро выбежала из комнаты накинув поверх майки светло-серую рубашку с коротким рукавом, при этом не застёгивая её. Теперь, когда зеленоглазая блондинка проходила мимо гостиной, Акира в очередной раз собрался подколоть её. Правда след девочки в этом доме уже как простыл, на что он только усмехнулся.

Новая запись в дневнике Имари:
Время экзаменов приближалось быстрее чем ожидалось. Я очень сильно волнуюсь, непонятно из-за чего, ведь проблем быть не должно. Например Узумаки Наруто из тех кому стоило бы побеспокоится об экзаменах. Всё-таки техники превращения и теневого клонирования получались неважно. Но он оказался не единственный кто имеет подобную проблему. Однажды ему предложил совместную тренировку мой друг Хисаши, чему первый очень удивился. Обычно никому не было до него никакого дела, все его избегали, боялись из-за запечатанного в нём демона девятихвостого-лиса. Но несмотря на всё это, Узумаки всегда оставался весёлым и жизнерадостным. Честно говоря, не знаю что бы со мной было, если бы оказалась на его месте. Хотя кто знает? Может быть я ещё не достаточно хорошо себя знаю, только потому что не побывала в подобных обстоятельствах? Что касается техник.. Сказать что у него они выходили не очень, значит ничего не сказать. С чего это вдруг я вспомнила о Наруто? Возможно слишком уж сильно он выделяется среди всех кого я знаю. Его упорство вызывает удивление, может быть даже и восхищение.
***
Шум, суета. Ведь сегодня распределение команд, что каждый раз происходит после сдачи заключительных экзаменов и окончания академии. Наконец-то почти все ученики собрались в классе, но шум разных голосов так и не утих. Кто-то что-то оживлёно обсуждал. Ещё кто-то всё ещё думал за какую свободную парту сесть. Или же, кто-то уже спокойно сидел в ожидании. А блондинистая зеленоглазая девчонка поменяла место наверное раза три, если не пять. Она не любит когда достают разными и пустыми разговорами, если это конечно не близкий человек. В итоге она присела рядом с каким-то черноволосым мальчишкой, который вообще не обратил на неё внимание, словно её рядом нет вовсе. Но если кто-то встречался с его взглядом, то он всегда смотрел с холодом и безразличием. Разумеется этого парня тут знают практически все. Судя по эмблеме на его спине синей кофты, он из клана Учиха как ни как. Да, тот самый Саске, являющийся популярным, особенно среди многих здешних девочек-сверстниц. Хотя единицы из тех самых сверстниц не понимали что в нём такого нашли. Имари не будет отрицать что у него довольно-таки привлекательная внешность, но это всего лишь оболочка, поэтому сразу не стоит делать какие либо выводы. Но вдруг Футами почувствовала напряженность. Медленно и с опаской повернувшись на право, она встретилась с призренными взглядами со стороны почти всех девочек, которые только находились в этом классе. Аура чувствовалась от них далеко не добрая.
От всего этого ей стало не по себе и не выдержав этих пронзающих взглядов, Футами быстро пересела на другое свободное место недалеко, рядом с кареглазым шатеном.
- А, привет Имари! Ты немного взволнована. - Дружелюбно поздоровался он.
- Рада тебя видеть. - В ответ улыбнулась блондинка.
Она случайно выронила из сумки книгу, которую тут же поспешила положить обратно, не заметив выпавшей страницы.
- Это та же самая книга о которой ты мне вчера говорила?
Хисаши до этого хотел поднять уроненный предмет из-за своего чрезмерного любопытства, но его успела опередить Футами, что парня немного разочаровало.
- Да, но расскажу о ней чуть позже. - Голос Имари в этот раз прозвучал слегка взволнованно, нежели с самого начала.
Всё-таки ребята находятся далеко не одни в классе, так что шанс привлечь множества внимания довольно велик, а девочка ой как не хочет вопросов со стороны посторонних. Да и она всегда была через чур скрытная.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››