...

Вскоре Густава выписали, и мечты близнецов начали сбываться.
Первым делом Майер Шеффер (отец Густава) и один влиятельный человек в мире шоу-бизнеса приехали прямо в подвал, чтобы послушать ребят, но изначально был оценен их стиль. «Это необычно!» - говорил Майер, на что в ответ следовала фраза: «Хоть бы они еще умели петь!». Но ребят не смущали эти люди, а наоборот подбодряли. Поэтому, сыграв несколько своих песен, они обрадовали обоих слушателей, которые поспешили удалиться, чтобы обсудить детали.
- Вы — молодцы! - говорил отец Густава. - Это было неподражаемо! Мы заключили контракт с известной студией, но нам придется ехать в Берлин и жить там во время записи.
Близнецы точно уговорят мать, Густав поедет с отцом, а Анна и Георг живут одни, поэтому с их отъездом тоже не будет проблем! А Эмили?.. Анна не хотела оставлять ее здесь, но ее мать не отпустит Эмили в Берлин одну...
Парни радовались, что-то обсуждали с Шеффером старшим, давно уже забыв о формальностях и называя его по имени, а Эмили скромно села на один из диванчиков и как могла сдерживала слезы.
- Эмили, - осторожно обратилась Анна к подруге, и тут же села с ней рядом, - ты поедешь с нами?
Вопрос казался Анне глупым, но по-другом сказать она не могла, не знала как. Эмили лишь покачала головой. Она не была настроена разговаривать на эту тему. Одно слово, и она может расплакаться прямо здесь, но тогда все это увидят!.. А этого нельзя допустить...
Анна посмотрела на подругу и сказала:
- Пойдем к нам.. Там можно спокойно поговорить, и, если что, поплакать.
Эмили посмотрела на Анну, было видно, Анна хочет помочь. Эмили встала и направилась к выходу, Анна последовала за ней.
- Стой, - один из близнецов схватил Анну за запястье (не сильно, конечно, чтобы остановить ее), - куда это вы?
- Мы будем у меня дома. Не знаю, стоит ли вам приходить, но...
- Мы придем, - ответил парень, - только выпроводим «взрослых» и сразу к вам!
- Анна кивнула, а парень наконец отпустил ее руку. Девушка вышла в подъезд, ее там ждала Эмили.
- Надеюсь, ты не позвала их с собой?
- Нет, но они должны подойти попозже.
- Зачем, Анна?
- Мы все твои друзья! И мы все хотим поддержать тебя!
- Опять я стала объектом жалости...
- Мы тебя не жалеем! - серьезно с наигранными нотками злости сказала Анна, - но поддержать тебя мы обязаны!
- Спасибо, - прошептала Эмили, и ее слезы, наконец, вырвались наружу.

Густаву очень хотел остаться вместе с группой, но его отец посчитал это опасным и поэтому забрал сына домой. Густав переживал за Эмили не меньше других, но ослушаться отца не мог.
Проводив Шефферов, Билл и Том сразу направились к Анне и Эмили. Георг не мог пойти с ними, он должен был заменить друга на работе (они уже давно договаривались, так что отказать ему он не мог). Когда ребята пришли, Эмили уже не выглядела заплаканной, потому что все ее слезы закончились после 20 минут разговора с Анной.
Билл смотрел на девушку, думая, как можно ей помочь, но ничего в голову не приходило... Том пытался подбодрить девушек, но у него не очень-то получалось..
- Давай мы тебя выкрадем?! - говорил он. - Тебя никто не найдет, зато потом...
- Зато потом вы станете знаменитыми, Эмили обнаружат и нас всех дружно посадят! - дополнила фразу Анна. Эмили молчала. Том все пытался что-то говорить, но поднять настроение не удалось. Билл все сидел, думая о поездке в Берлин и о жизни Эмили здесь. «Она ведь может пострадать.. - думал он, - а мы ничего не сможем сделать...» - эти мысли не покидали его.. Билл всегда был склонен все преувеличивать, он и сам знал это, но такие знания не могли дать ему утешения. Анна пыталась заткнуть Тома, потому что его планы «по спасению Эмили Бауэр» переходили все границы закона и походили на фантастический триллер, в котором Анна точно не хотела участвовать. Билл разглядывал Эмили, он как будто смотрел на нее в последний раз.. Эмили заметила этот взгляд и покраснела. Билл улыбнулся ей, тогда в ответ он увидел искреннюю улыбку девушки, и только сейчас его сердце затрепетало, а радость переполняла его. «Она улыбнулась! Больше ничего не нужно, лишь бы она улыбалась!..»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››