...

На выходных Анна, Том, Билл и Георг отправились в самый настоящий поход. Взяли палатки, спальники, немного еды, а Каулитцы прихватили гитару.
Они приехали в один из самых живописных районов. Машину, на которой их привез Георг, оставили на стоянке, а сами пошли подальше в лес. Они остановились у озера. Здесь было так красиво, что Анна только увидев это месте замерла, Билл увидел это и остановился возле нее.
- Эй! Вы идете? - крикнул Том.
- Это бесполезно. - сказал Георг и улыбнулся. - положи вещи на какую-нибудь ровную полянку поближе к озеру, а я пока их приведу.
Том был в шоке, он совершенно не понимал, что твориться в голове Анны и ее брата, но это и притягивало его к ним. Том не любил, когда люди ведут себя стандартно, действуя по ими же выдуманному шаблону, он любил, когда человек непредсказуем, когда его нельзя понять.
Тем временем Георг уже дошел до сестры.
- Что с ней? - спросил Билл.
- Ничего особенного, - ответил Георг, - просто она любуется природой!
- Она стоит тут уже три минуты, совершенно не двигаясь!
- В этом вся она! Природу она любит больше всего на свете и никогда не пропустит момента, чтобы полюбоваться ей!
Билл тоже не все понимал в них. «Как можно, - думал он, - так любоваться природой?? Она ведь видит ее каждый день??» Он не понимал свою новую подругу, но из-за этого в ней появлялась какая-то загадка, и Билли очень хотел разгадать ее.
- Анна! Проснись! - сказал Георг.
- А? Что?? Ой, прости, я засмотрелась..
- Все хорошо, просто не пугай больше так близнецов! - он улыбнулся. Анна улыбнулась ему в ответ.
Ребята расположились на полянке прямо около озера. Том и Билл пошли за хворостом, Георг пошел к озеру за камнями для того, чтобы обложить костер, Анна же разжигала маленькие веточки и ждала парней. Через пол часа костер уже горел. Парни раскладывали палатки, а затем стали доставать продукты. Вскипятили воды, пожарили сосиски — вот и поужинали! А вечером Том добрался до гитары. Сначала ребята пели песни, которые все знают, а когда зашло за полночь они не смогли уже вспомнить ни одной «общей» песни и Каулитцы решили спеть свои.
Анна прилегла на бревно и стала смотреть в небо. Под песни близнецов думалось как-то легче, и, даже когда она засматривалась на звезды, музыка не переставала звучать в ее голове.
- Давай Fliegen?? - шепотом спросил у Тома Билл.
- Давай! - также шепотом ответил Том.
Парни запели...
Анна лежала и думала о родителях: «Как они там?? Скучают ли, помнят ли о детях??... Конечно помнят!..» - говорила она себе. И тут в ее сознание врезались слова «Приди и помоги мне взлететь, дай мне свои крылья... Приди и помоги.. дай мне крылья...» - крутилось в ее голове. Слезы навернулись на глаза, одна из них покатилась по правой щеке девушки. Георг, увидев это, вскочил со своего места и, взяв девушку на руки, унес ее в палатку. Том и Билл сразу прекратили играть.
- Что случилось??
- Э.. Ничего.. Она уснула.. И вы идите спать, уже поздно. - сказав это, Георг снова залез в палатку к Анне. Билл и Том нехотя поплелись к себе.
«Она не спала, я видел! Что же случилось?..» - думал Том. Билл, наоборот, считал, что это не его дело, хотя, так же как и Том, не смог сразу уснуть...

- Что с тобой? - спросил Георг у рыдающей сестры, но она не могла ответить.
Через 15 минут безутешных рыданий, она все же взяла себя в руки.
- Все хорошо, - сказала она, вытирая слезы, - просто я вспомнила родителей..
- Это их песни так повлияли на тебя???
- Отчасти... - призналась девушка. - Я как будто услышала их голоса, они были так близко... Они сказали, что любят нас, что всегда будут помнить о нас... Мне так их не хватает, Георг!..
Анна снова заплакала, Георг обнял ее.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››