...

Сегодня я возвращаюсь в школу после долгого отсутствия. Меня не было 3 года. Кстати меня зовут Нами Кавасе. Мне 16 лет, живу я в Токио. Я сюда сегодня приехала, так как училась в Англии 3 года. Возвращаюсь я в свою школу "Коноха", в свой 10А класс, к лучшей подружке Хинате. Конечно мы переписывались и звонили друг другу каждый день, но о том, что я приезжаю ей не сказала. Ещё я дружу с Темари из 10Б и с Наруто, с ним не соскучишься. Конечно видеть Сакура, Карин и Ино мне не хотелось. Но с остальными у меня были довольно тёплые отношения. Ах да, кроме Саске, с ним мы не нашли общий язык.
Я спустилась с трапа самолёта с чемоданом. На улице была хорошая погода, тёплый ветерок, яркое солнце. В низу меня уже ждала машина. Из неё вышел отец. Я бросилась к нему, даже прослезилась.
Отец(имя не буду придумывать): Ну как добралась? Ты так выросла, изменилась! я так скучал и мама скучала!
Я: Добралась хорошо, я тоже очень скучала, но давай поговорим дома. я очень устала.
Отец улыбнулся и открыл дверь машины. Я уселась и задремала. Вдруг я почувствовала, что кто-то трясет меня за плечо. Я открыла глаза и увидела довольное лицо моего отца. Выйдя из машина я посмотрела на дом.
Я: Ничего не изменилось!
Отец:Пошли, мама заждалась.
Папа взял мою сумку и мы зашли в дом. Из кухни выбежала мама и кинулась меня целовать.
Мама: Господи, наконец-то вернулась! Я так скучала! Ты такая взрослая, красавица моя! Проходи раздевайся -она повернулась к папе- А ты что стоишь, неси сумки в комнату Нами.
Отец поднялся по лестнице, а мы с мамой пошли на кухню. На столе было много вкусностей. Я уселась и ждала всю семью, лишь когда пришёл отец и мой младший брат, мы принялись есть. Долго болтали, я делилась своими впечатлениями об Англии. Наступила темнота и я пошла спать.
Утром я встала раньше будильника.
М.м (мои мысли):как всегда, может вообще будильник мне не нужен?
Я встала, сделала утренние процедуры, причесалась, одела школьную форму и зашла в интернет. В Онлайне была Хината.
Переписка:
Нами: Привет!
Хина: Доброе утро!
Нами: Во сколько тебе в школу?
Хина: К 9,а тебе?
Нами: Мне тоже*
м.м.: Она даже не знает, что я приехала. Сделаю сюрприз.
Хина: Ой, всё! Я побежала, в школу пора.
Нами: Поки*
м.м.: И зачем она торопится? Всего то
ты посмотрела на время, на часах 8:50
Я: Мама!!! Я опаздываю!!!!!
На всех парах я пронеслась по лестнице чуть, не сбив маму.
Мама: Завтрак на тумбочке, ключи на крючке, школа в левой стороне!
Я: Я помню😐
Взяв завтрак и ключи, я рванула из дома. Чуть не врезавшись в столб за углом, я всё таки благополучно добралась до школы. Здание не изменилось, всё такое же роскошное и красивое. На крыльце уже никого не было, урок начинался через две минуты. Все были уже в классе, кроме Какаши-сенсея, он тоже не изменился, всё так же опаздывает. Хината сидит за партой готовясь к уроку. Наруто что-то весело расказывает Саске, а тот с таким лицом 😐 типа его слушает. И тут, с грохотом раскрывается дверь и влетаешь ты.
Я: Ребята я вернулась!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››