[Конец 4 части]

Ловля на речного дракона закончилась плачевно. Лодка была разбита, а сеть порвана. Нахлебавшегося воды Зела с трудом выволокли на берег. Встревоженные девушки склонились на лежащим без сознания мечником.

- Он жив? – звонкий голосок Амелии резал слух, но привычная к этому Лина спокойно ответила надоедливой принцессе, что «Зел просто наглотался воды». Шеф-повар предложил сделать искусственное дыхание, и девочки согласились с этой идеей. На щеках мечника появился румянец. Приоткрыв глаза, чтобы понять, кто же будет его «спасителем», Зелгадисс впал в ступор: к его губам прильнула Делия. Искусственное дыхание плавно перетекло в поцелуй. Зел слышал, как заплакала Амелия, как ругается на неё Лина и как восхищается надоедливый Кселлос. Делия мягко оторвалась от губ мечника и нежно улыбнулась:

- Вы в порядке, Зелгадисс-сан? – заметив, что тот удивлен, ответила за него. – Рада, что да. – Поднявшись на ноги, волшебница отошла в сторону, оставив пораженного таким развитием событий Зела в одиночестве. Нельзя сказать, что тот был разочарован, нет. Он сам хотел бы сделать первый шаг, но его, увы, опередили. Встряхнувшись от ступора, взлохмаченный и красный, как вареный рак, мечник, присоединился к компании, стараясь избегать полного муки взгляда Амелии.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››