Мой Ангел.

Быстро позавтракав,ты вышла из дома и пошла,в академию МВД.Подойдя к остановке,ты стала ждать свой автобус.Прошло уже минут десять но автобуса так и небыло.
-Гже же этот автобус носит?-прошептала ты. Достав из сумки мобильник ты посмотрела на время было уже 12:34. Ты недовольно кинула телефон обратно в сумку.- Да где же он? У меня совсем времени не осталось. - и сразу же после этой фразы, на гаризонте появился автобус.
- Ну наконец-то, вы соизволили появиться - буркнула я себе поднос.Автобус уже через несколько минут отсановился возле тебя и открыл дверь. Зайдя в него ты заняла свободное место и достала наушники подлючив их к мр3 ,ты включила свою любимую песню, и откинулась на сиденье. Но долго этим наслаждаться тебе не пришлось так как автобус уже подъежал к твоей остановке. Встав с места ты подошла к двери, подъехав к остановке, ты пулей вылетела из автобуса, и почти бегом стала идти в акдемию. Дойдя до нее ты облегчено вздохнула.
-Славу богу!- сказала ты. - Она еще открыта. -дойдя до двери,ты пошла в нутрь, подойдя к стойке где сидела вахтерша ты спросила.
- Простите , а вы не подскажете где находиться кабинет Декана?- мило улыбнувшись спросила ты.
- Вверх по лестнице, прямо, потом на лево - объяснила она тебе.
- Спасибо - поплагодорив женщину ты пошла, по указаному тебе маршруту. Дойдя до кабинета Декана, ты робко постучалась в нее. От туда послышался ,строгий голос мужчины " Войдите!" , приоткрыв дверь, ты вошла в нутрь.
- Здравствуйте. Я Ани Джин , я поповоду поступления. - сказала ты и подала мужчине листок с твоей характеристикой и оценками. Мужчине на вид было лет так это 46-47 , у него были черные волосы, с некой сединой которые были акуратно уложены. Грубые черты лица, он пронзительным взглядом изучал твою анкету.
- Садитесь! - приказал он, ты послушно села на стул. - Вот, заполните эту анкету. После отправляйтесь на второй этаж в библиотеку, и возьмите необходимые вам учебники. Вот список .Забыл представиться Кан Мигель. - сказал он и протянул тебе листок. Ты лишь послушно заполнила анкету,а после с листком на котором были написаны учебники, направилась в библиотеку. Пробыла ты там не долго, так как библиотекарша быстро подала тебе все учебники.Взяв стопку учебников ты пошла на выход из академии.По дороге ты заскочила в магазин, купила пакет для учебников и концелярские товары. После уже в развалочку ты направилась к остановке.На твое удивление автобус приехал уже через 2 минуты, ты села на свободное место и уже по привычке включила музыку. Как только ты это зделала в кармане завибрировал телефон. Достав его из кармана, ты посмотрела на экран. На нем был неизвесный тебе номер. Ты нажала на зеленую трубку и поднесла телефон к уху.
- Слушаю? - обречено вздохнула ты.
- Чего такая недовольная?- послышался голос, очень знакомый тебе.
- Мм? А кто мне звонит?- спросила ты.
- Ну вот еще вчера ночью мы общались по душам, а сегодня и знать меня не желаешь? - как то грустно сказал парень.
- Аа? Аааа.. Крис? Это ведь ты? -спросила ты.
- А нет все таки помнишь да? -с радостью ответил от.
- Ты прости просто я твой номер еще не записала, но я обязательно сейчас это сделаю! - довольно ответила ты.
- Так что там у тебя случилось? почему такая недовольная? - спросил он.
- Устала, сегодня ходилав академию, кстати поздравь меня я поступила - радостно произнесла ты.
- Поздравляю - сказал парень с ноткой радости.
- Спасибо. Так вот учебников море дали, а они тяжелые ...ух как я устала. - укорызнено произнесла ты.
- Тогда может тебя встретить? - спросил парень.
-Оо..неплохая идея, если тебе конечно не сложно -воскликнула ты.
- Нет , тогда жду тебя на остановке.- сказал он.
- Хорошо, и еще раз спасибо - сказал ты и отключилась. Доехав до нужной остановки ты взяв пакеты вышла из автобуса. На остановке тебя уже ждал Крис.
-Вот - ты отдала парню пакеты. - Неси.
- Может все таки один заберешь - фыркнул тот.
- Конечноооо...нет, ты что я же девушка..мне противопаказано носить тяжести. - хихикнула ты.
-Ну да, девушка -недовольно сказал парень.
- Эй ну не бурчи, давай я вот этот пакетик заберу - показала ты на самый маленький пакет который как раз вошел бы в твою ладонь. - Ну что тебе полегче? - с издевкой спросила ты.
- Гораздо - буркнул парень. Дошли мы до дома быстро, ты пригласила Криса на чай, он согласился. Тем временем пришел брат , и бросил злой взглят на тебя а потом на Криса и удалился в свою комнату. После ты показала Крису свою комнату, потом вы еще немного посидели. А после он ушел домой. Ты быстро сходила в душь. И легла в свою кровать, до полуночи вы периписывалась с Крисом а потом ты уснула так и не прочитав последнее сообщение которое он тебе отправил. : " Спокойной ночи, мой Ангелочек *"

Продолжение следует ...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››