Первый

Солнце поднималось всё выше и выше. Земля и листва почти уже высохли, но Неджи не обращал на это никакого внимания. Единственное, что он сейчас видел – ветви деревьев. Единственное, о чём думал – о том, что произошло сегодняшней ночью.
Путь лежал в Коноху. После того, что он узнал сегодня, нельзя было медлить, именно поэтому Хьюга сломя голову нёсся через лес.
«У меня ведь было предчувствие... Я, конечно, ни о чём не жалею, но всё же – какого чёрта полез туда? Заблуждаться гораздо проще и удобнее, чем знать всю правду до конца...»
Перемахнул через натянутую леску и продолжил свой путь. До деревни Листа идти было относительно недолго – одну только ночь. Расстояние до истины, расстояние до судьбы.



Наверное, увиденное сильно повлияло на Неджи, потому что он сам не заметил, как вновь наступила ночь – ещё более холодная и тёмная, чем вчера. Опять выпала роса, но до парня это дошло только тогда, когда он поскользнулся на мокрой ветке и едва не рухнул с дерева.
«Задумался...»
Расстояние до дома неумолимо сокращалось. В сердце наследника клана Хьюга была необъяснимая обида, при приближении к деревни делавшаяся всё больше и больше. И, несмотря на то, что особенно сильных чувств он никогда не испытывал, в этот раз было явно что-то новое. Что-то, что беспокоило его.



В Коноху тихой поступью пришло утро. И каждый занимался своими делами в это решающее время.
Десятая команда как раз проходила через главные ворота, а её участники лениво переругивались. Они только что вернулись с миссии ранга B и теперь мечтали отдохнуть. Но надо ведь было сдать отчёт Хокаге... В этот раз ИноШикаЧё ходили одни. Их сенсей был занят встречами с Куренай. Конечно, им было об этом прекрасно известно, и они потихоньку ворчали на Асуму. Однако хитро улыбались и втайне желали ему удачи.
Члены восьмой команды разбрелись кто куда. Хината проводила время на тренировочной площадке, разучивая новую технику. Ясное дело, что с первого раза ничего так просто не получается – именно поэтому Хьюга выкладывалась на полную катушку.
Киба в этот ранний час пошёл вместе с Ханой на прогулку, захватив псов. «Давненько не выдавалось такого хорошего утра,»- это был весомый аргумент, поэтому они, захватив провизию, отправились в лес.
Шино просто спал. Ему уже надоело следить за своими напарничками – успокаивать Инузуку или ободрять Хинату. Он решил, что утро вечера мудренее и с чистой совестью отошёл ко сну.
Команда Гая в усечённом составе уже тренировалась. Возгласы Гая были слышны на всю округу – он подбодрял Ли, который взялся за выполнение очередного невыполнимого задания.
Тен-Тен поглядывала на них и вздыхала, пытаясь сообразить, как понезаметнее смыться оттуда.
Седьмая команда... Какаши-сенсей преспокойно дрых, обнимая свою любимую книгу. Со стороны и не скажешь, что это – Копирующий Ниндзя, сын Белого Клыка. Просто большой ребёнок.
Наруто сидел на кухне и со вкусом завтракал. Ещё вчера он закупился раменом, поэтому для него это утро началось очень удачно.
Сакура была у Цунаде, пытаясь обучиться новому дзюцу.
Саске же... А что он ещё мог делать? Ясное дело, наследник Шарингана выбивал из себя всю дурь, накопившуюся за последнее время.
Вот так начинался в Конохе этот день. Однако его сонное спокойствие было прервано возращением Неджи с миссии.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››