...

Прощание.

Ну вот и утро. Как хорошо.Необычно. Раньше ты никогда не задумывался о таком. Всё-таки ты изменился. Хех...странно. Ну чтож, я сильно изменился. Наверно потому что сегодня я буду жить сам. Без помоши. Но буду жить среди людей. Они будут повсюду.

Наставница ещё нас не будила. Интересно сколько время. Ты приподнялся на кровати и посмотрел на часы,которые весели в дальнем углу комнаты. Ещё час до того как наставница нас разбудит. Ты попробовал уснуть,но не смог.

Ты переоделся и пошел во двор. Делать было нечего и ты гулял вслушиваясь в звуки окружающей тебя природы. Птицы пели, листья шелестели от слабого ветерка,который как бы играл листьями. В воздухе витал аромат. Аромат весны, аромат счастья,радости. Весна,все расцветает. С новой силой делает мир красивее. Это самое лучшее время года. Хотя может и нет, но ты просто ненавидел лето. А ненавидел лето ты потому что летом ты родился. Да и зиму ты не любил, ведь зимой тебя бросили...

Ты даже не заметил как прошло время. Ты лишь услышал звон колоколов,который возвешал о утренней молитве. Ты направился к церквушке. Она (церквушка) напоминала тебе столько лет проведенных здесь. Столько много плохого. И столько мало хорошего. Хотя наверно хорошего тоже было достаточно, но всё же мало. Церквушка выглядела вот так:

Ты увидел что ребята как обычно собираются около церквушки. Ты подошел к ним. И вы все вместе вошли в церквушку.

Все прошло как обычно. Вы вернулись,поели. Все пошли к себе в комнаты, а некоторые на учебу. Ты же пошел к настоятелю.

Ты подошел к двери и постучал.Из-за двери послушалось глухое "войдите". Ты вошел. Перед тобой седели:
Настоятель монастыря,
твоя наставница - Люси,
отец Еврисей
и матушка Анна.
Самые близкие люди. Те кто о тебе заботились всё это время.

- ну что, мы должны с тобой попрощаться-сказал настоятель
-но знай - мы всегда тебя приютим и поможем- сказала матушка Анна
- спасибо вам за всё- ответил ты
-Аким,мы будм скучать - Люси встала и обняла тебя-прощай-она оторвалась и села обратно
-ора в путь- сказал отец Еврисей и встал. ОН подошел к двери и вышел .
Ты пошел за ним. Вы пришли к твоей комнате и зашли туда
-бери вещи и уходи - в его голосе слышалась какая-то злоба,но непонятно к кому. К тебе или к твои родителям, или к комк-то ещё.

Ты вышел из комнаты и пошел к выходу из монастыря. Матушка Анна и некоторые ребята проводили тебя до ворот и попрощались.

Ты вышел на дорогу. В далеке виднелся город. Ты направился туда.
Ты сделал первые шаги живя сам, без помощи. Ты как младенец, который встал и пошел первый раз, шел осторожно и боязливо. Ты боялся будушего.
...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››