Краткое описание:

Ты Чунин, который должен получить звание Джонина. Зовут тебя Кара.
И тебя отправили в Коноху, для выполнения миссии, котороая решит будешь ли ты Джонином или нет. Тебя должен встретить Какаши. Но он как всегда опаздывает. Ты знакомишся с Сакурой обещаешь ей помочь. ( с Саске). Ты идешь обратно. Встречаешься с Какаши, он объясняет тебе задание. И показывает дом. А на утро кто-то стучит в дверь. это оказывается твой напарник. с твоей деревни). Он сообщает, что задание очень сложное и что нужно отказаться. Но ты не отказалась. Он тебя поцеловал и исчез. Тут кто-то постучал в дверь. Это был Какаши, он пришел за тобой. Не о чем не думая ты ушла из дому. Но на полпути ты вспомнила, что забыла выключить чайник Оо... Ты вернулась домой. Но Чайника на плите не было и а кружка с недопитым чаем стояла на столе. Ты поставила ловущку и вышла. Вы пришли на поле для битв. Ты хотела проверить их реакцию. Ты спряталась и напала на них. Никого не ранело, лишь порезало одежду. (ну и саске немного подстригли^^. нет не много всего лишь прядь^^). Какаши им сообщает, что ты их новый учитель. И ты вызываешь их на бой. Первым на бой. как всегда впрочем, выходит Наруто. Далее бой с Наруто. Он использует теневое клонирование. И в итоге Кара(Кара это тыОО) все равно побеждает. И тут на бой выходит Саске. В общем он использовал технику огня. И в итоге у него ничего не получилось. (в общем давайте бой с Саске вы прочитает, а то их долго описывать надо)
Далее на бой пошла Сакура (подробности в 6 части), и Кара (тобишь ты) предлагает пойти к озеру. Все соглашаются. И во что из этого получилось...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››