Как всегда краткое описание всего чего написала

Ты Чунин, который должен получить звание Джонина. Зовут тебя Кара.
И тебя отправили в Коноху, для выполнения миссии, котороая решит будешь ли ты Джонином или нет. Тебя должен встретить Какаши. Но он как всегда опаздывает. Ты знакомишся с Сакурой обещаешь ей помочь. ( с Саске). Ты идешь обратно. Встречаешься с Какаши, он объясняет тебе задание. И показывает дом.(подробно об этом читаем тут:547641)
А на утро кто-то стучит в дверь. это оказывается твой напарник. с твоей деревни). Он сообщает, что задание очень сложное и что нужно отказаться. Но ты не отказалась. Он тебя поцеловал и исчез. Тут кто-то постучал в дверь. Это был Какаши, он пришел за тобой. Не о чем не думая ты ушла из дому. Но на полпути ты вспомнила, что забыла выключить чайник Оо... Ты вернулась домой. Но Чайника на плите не было и а кружка с недопитым чаем стояла на столе. Ты поставила ловущку и вышла.(547961 , читаем тут) Вы пришли на поле для битв. Ты хотела проверить их реакцию. Ты спряталась и напала на них. Никого не ранело, лишь порезало одежду. (ну и саске немного подстригли^^. нет не много всего лишь прядь^^). Какаши им сообщает, что ты их новый учитель. И ты вызываешь их на бой. Первым на бой. как всегда впрочем, выходит Наруто. Далее бой с Наруто.(подробней читаем тут: 549993
Далее бой с Саске.( читаем тут бой с Саске:550720)
Далее на бой пошла Сакура (551013), и Кара (тобишь ты) предлагает пойти к озеру. Все соглашаются. И во что из этого получилось(читаем тут: 551312).
Кара и Какаши отправились на поиски потерянной деревни Скрытого Водопада(об этом читаем подробней тут 551640 ). Какаши как всегда попался в ловушку. Кара его спасает. Ребятв решают не медля отправится за ними (читаем это все тут: 552686). Кара понимает, что произошло. И "залезла" в голову к Какаши. Она узнает, что он ее любит. И понимает, что любит его. Когда она очнулась, Какаши все же лежал без сознания. она решила, что он умер. И в последний раз его поцеловала. Но он очнулся. Все это увидели и ребята ( читаем тут: 553947). Все в шоке. Но все же они отправляются искать печати. Нашли превую печать. Сняли. Затем второую.(в пещере). Ну и нашли деревню ( подробно читаем тут: 557198, кстати интересно почитить)) .
Пройдя немного, вы наткнулись на нежданого гостя. С ним ты рассправилась, а ребятам устроила "аквапарк". (читаем тут: 559538) . Но тут ваш шум услышали трое мужчин. Они пошли на место шума. Вы легко с ними справились. и начали скажем так допрашивать их. Они половину рассказали, а половину утаили. Но вы добиоись того, что они показали где находится печать.. (читаем это все тут,зарвернуто более интересно: 561509). В общем вы сняли печать, и ты упала без сознанья. а каташи не может выбраться из здания (читем тут: 564482). Каташи выбирается из здания. И тут на них нападают скажем так жители деревни. Оказывается, одна из жителей, бывшая девушка Каташи. тут все и начинается (читаем подросбно тут: 566159 ). Тебе на руках из здания выносит Саске. Ты делаешь вид, что не видела, как Каташи и Аи обнимались. Позже ты вызываешь барсов. Так как твое тело очень ослабленно дойти до Коноха, сама не сможешь. И вот вы подъежаете к поселению( читаем тут: 567752). Вы дошли до поселения вроде без происшествий. Но тут тебя Учиха по случайности разбудил.И вы направились к Цунаде. Катаи и Аи признаются друг другу, что они любят других людей. И Аи просит у Каташи прощальный поцелуй. Цунаде выявляет у Кары болезнь.(читаем тут: 568919) Саске, провожает Кару до дома. Оказывается, что они виделись раньше. В дествте. Каташи прощается с Аи и возвращается домой. Утро. тебя разбудили знаменитая троица. и вы отправились к Цунаде.(читаем тут 569927)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››